Психология

Почему многие если не все Женщины относятся к импотенции с иронией, а если мы начнем смеяться над Климаксом то что??

лучше не стоит-вдрух старуха заловит и начнет доказавать обратное? им жэ тожэ обидно што их никто. .
ужэ давно (!)
Валентина Корнюшкина
Лучший ответ
Глупо все это и сравнивать даже не надо. Вы понятия не имеете, что такое климакс. Импотенция не только из за старости развивается у мужчин, а от инфекций передаваемых половым путем в основном.
Ирина Бондарец передает то их женщина....
Злые они, бабы.
за всех не надо говорить и молитесь, что у вас климакса не бывает
Допускаю ироническое отношение к мужчинам, которые слишком озабочены уровнем своей потенции вообще, особенно к тем, кто хвастает этим - не это в мужчине главное. Но каким образом можно определить наличие климакса у женщин?! Банально, но " полежать каждая за себя сможет".
Оля Маклюк
Тиана Bhbjy насколько я помню климакс это не сэхс,а просто отсуцтвее коечиво
Оля Маклюк Либидо у женщин с возрастом возрастает,это не только практический,но и научный факт, включая и детородную функцию.
это не ирония, а сожаление.
Раиса Драгой
с какой иронией))) это БЕДАААА
нет ирония у нас только тогда, когда то что из себя ничего не представляет преподносится отдельными особями, как оружие массового поражения, вот тогда смешно до ужаса, а так.. . мужчина не бывает импотентом если он любит и любим, а чисто технические вопросы решаемы др методами!!!
С точки зрения физиологии-это два разных вопроса. При климаксе женщина может заниматься сексом, мужчина при импотенции-с трудом. Значит просто она не любит должным образом мужчину. Или от скудоумия
Ща я вас еще хуже огорчу )))
Климакс не есть тоже самое что импотенция, так что аналогии бессмысленно проводить.
Климакс есть комплекс возрастных патологических изменений в организме, характеризирующийся снижением выработки полового гормона. И бывает он как у женщин, так и у мужчин ))))) Гуглите, если че
Ирина Бондарец я не просил вас сравнивать, вопрос не в сравнении, а в иронии ...