Психология
Можно ли считать другом человека, который хотя бы раз не сдержал обещания, слова, данного Вам ?
если на таком зацикливаться то считайте что дружбы вообще как института не существует
Это заставляет -задуматься.
каждый может совершить ошибку... но не каждый предаст
Смотря, что он натворил)
можно. все мы не без греха
Прощаю друзьям, это ж друзья
Аида Абаш
Они Вам или Вы им? (друзья)
Считать- то можно, но можно ли надеяться?
Та Бывает. Что ж)
Не нужно ловить человека на слове, может он пообещал не подумав, а потом когда взвесил все за и против решил, что ему это не под силу выполнить, будь снисходителен к другим людям, они не всесильны!
Когда друзья не держат слово, то это не значит, что он сразу становится плохим другом. Смотря, что за слово. И вряд ли можно найти человека, который дал слово и обязательно его выполнил ) Тем более мы даем эти слова просто так, иногда бездумно и лишь бы не обидеть)
Можно. Причины разные бывают. А вот предательство - это другое дело.
...а Вы всегда выполняете свои обещания?... - не верю!...))
нет
Нет конечно, терпеть не могу обещалкиных, не могущих держать свое слово.
Можно ибо не бывает людей в реальности, друзей, которые ВСЕГДА держат обещания. Бывают только в сказках и фантазиях.
Инна Алексеева
Я лично не раскидываюсь обещаниями и всегда ях сдерживаю. Не было не раза когда я не сдержал.
вам решать
А вы по себе сравнивайте. Не думаю, что вы сами всегда сдерживаете все слова. Конечно, это раздражает, но все мы не без греха, так что теперь, навсегда дружбу рушить?
а вдруг, его кто то вынудил, так поступить, человек все же не машина и имеет свои слабости, и если это не система, то стоит его понять.
Смотря, что для тебя значит слово "друг", ему придают слишком много значений