Психология
Как смешно выглядят мужчины, те кто боится умереть, они трусы, или в них инстинкт самосохранения оживает? *
они и покойников боятся.... ассоциируется с понятием война. мужчина это генетически ВОИН))))
смерть бывает разная.
ща ствол поставлю к виску твоему
очень смешно мне я посмотрю
жизнь прекрасна. все что отлично от нее и ведет к смерти - безобразно. смерть всегда глупа, а жизнь полна мудрости и любви, радости и света. выбирайте жизнь.
Оксана Антонова
Жизнь прекрасна-люди в ней дерьмо!
ничто не имеет значение перед смертью. Это смерть
не смешно выглядит только тот кто к ней готовился
может быть ответственность, чувство долга, да мало ли что оживает. вы дурак.
Оксана Антонова
возможно потому что я не боюсь ни жизни, ни смерти...
не смешно...
У всех людей есть инстинкт самосохранения. Это заложено в нашей природе, в наших генах, это есть в нас с рождения. И от пола человека это не зависит. У некоторых он просто слабее выражен, у некоторых сильнее, но не думаю, что те, кто ценят свою жизнь, трусы.
Оксана Антонова
еще какие :плачут, скулят...
Я вот тоже не понимаю зачем боятся смерти? все равно когда она приходит нас уже нет.
Вряд-ли это какой то инстинкт. Это самовнушение чего-то ужасного
Инстинкт самосохранения, это сейчас модно что б мужчина был готов умереть (да и в древнем Риме но не суть), представьте что б такой герой кинулся на леопарда один.
Смерть заставляет жить. Точнее страх смерти заставляет тебя выбираться из колодца в который ты упал.
Оксана Антонова
а на тхрен ты такой нужен
да и так половина страны суицидников, но умереть мгновенно они боятся, потому выбирают медленный суицид- алкоголь.
Оксана Антонова
ты че проплаченный борец за трезвость... лучше переспи с нормальным чуваком чтобы оргазм испытать ...а то будеш маятся... всю жизь....