Психология

В интернете много всего интересного, так почему же вас сюда всё время несёт и несёт?

мне бы хотелось жить в те времена, когда интернета не было)
знаете, была сказка про мальчика, который зашёл в комнату с игрушками и остался играть. в комнате той время не двигалось. и играл он и играл и играл... никто не звал его кушать, никто игрушки не отбирал... но потом, спустя долгое долгое время мальчику стало скучно и он понял, что кое-что потерял. и стал он искать выхода из этой комнаты. выход нашёлся, стоило ему оставить игрушки. и когда мальчик покинул комнату увидал он, что мир очень сильно изменился. за игрушками он провёл очень многие годы. и семья его давно уже умерла. а он так и не попрощался с родными. и стоял этот мальчик в полной растерянности и не знал, как ему дальше быть. ведь в голове его кроме воспоминаний о мимолётных игрушках почти ничего не осталось...
вот эта комната с игрушками - то же, что интернет.
и как бы кто ни пел дифирамбы этому чуду техники, все мы понимаем, что он такое, даже если кому-то не хочется этого признавать.
интернет то же, что анестезия. притупляет негативные ощущения от реальности. и человек, как мышь, бежит в мышеловку... можно анестезией пользоваться в меру, а можно полностью опьянить себя ей. но ведь причина негативных ощущений всегда кроется в человеке самом, и пока он сам не поймёт этого, он так и не выйдет из своей "комнаты с игрушками".
и пусть многие не захотят этого понимать)) настоящая правда в доказательствах не нуждается.
T*
Tanyusha *
Лучший ответ
Татьяна Темишева Надо просто во всём знать меру и всё будет хорошо.
Инна Котько Нечего себе сказка )
Вы так говорите, будто нахождение здесь это что-то плохое и неинтересное ))
Ольга Орех
видимость своей значимости и ячейка социума... и можно глупость безнаказанно нести в массы )
Проносит тут хорошо...
Бесплатно поумничать
Татьяна Темишева Не так уж и бесплатно! А действительно бесплатно можно на улице перед публикой, только может быть больно ...