Психология

почему мультики ссср считаютса пошлыми в то время как американские несут такую чужь... одни графика чего стоит+?

Да графика просто класс... особенно по сравнению с Тачками например...
Елена Филатова
Лучший ответ
Я первый раз слышу, что мультфильмы ссср "считаются пошлыми" - откуда такое бредовое мнение вообще? Мультфильмы ссср - это классика! Что же касается современных мультфильмов вообще - что плохого в современных американских мульфильмах? Кстати - вы видели современные российские мультфильмы, например " машенька и медведи", серию мультфильмов про богатырей, царя и коня? Они по остроумию и юмору ничем от американского шрека не отличаются, поэтому так стремительно набирают популярность !
Что касается графики - она стилизованная под анимацию, потому что сейчас компьютерная графика уже может воссоздавать реальность, поэтому графика в мультфильмах - это просто авторское решение, ничего более! Раньше же мультфильмы " том и джерри" или "ну погоди" рисовали на бумаге и это не зависело от страны- производителя...
Елена Елисова
Никакие они не пошлые, наивные только.
Дело в том, что мультики СССР всегда несут какой-то смысл, а Американские кажутся без смысла, но они имеют много плюсов: Простая и спокойная рисовка, без сложных сюжетов, очень расслабляют и они всегда красиво выполнены. А русский кинематограф не пополнялся хорошими лентами уже очень давно. Мультики СССР устарели, а новые никто не рисует. Хотя, могу поспорить, например, Маша и Медведь (сериал, новый) не несёт никакого смысла и показывает мучения со стороны человека.
Елена Елисова А современную российскую серию мультфильмов про приключения богатырей, царя и коня смотрели? Они ничем от шрека не отличаются! И почему мультфильм по вашему, должен нести какой- то смысл ? :-))) Это ваше в корне ошибочное мнение, потому и шрек, и современные российские мультфильмы очень весёлые и юмористичные - они просто заряжают людей хорошим настроением и смотрятся " на одном дыхании" !!!