Психология

Почему люди стали такими пошлыми?

Анна Ким
Кто чем богат, тот тем и делится)
Ольга Ундалова
Лучший ответ
да они всегда и были такими
Ничего нового, все, как всегда. Только раньше это скрывали, а теперь принято пошлостью похваляться.
Елена .
Они такими были, не все конечно)
Посылают друг друга! ..
Юлия Гутовская
Зомбоящик научил
С кем поведёшься, от того наберёшься.
Придёт в вопрос Просто Юра и всё опошлит.
Виктория, вы как отопительная батарея.
Что такая тёплая?
Нет, такая ребристая
Marika Eismih
смотри в себя, мир такой каким ты его видишь
Марина Жаркова
что есть пошло ?
Елена Лепилина
Потому что слабохарактерные
Olesja X
это выражение себя.
Эмина Эмина
Наверное, Геи Гомосексуалисты встали на место Женщин от природы,
вот и результат,
потеряли семейные и Духовные Ценности.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Проверить надо.
У россиян американизируется чувство юмора. Заметили, как изменилось поведение Петросяна на сцене? Раньше он шутил смешно и не пошло. А теперь шутит ниже пояса и обезьянничает.
Кто как, не знаю. А я таким родился)
Добрый вечер, Вика)
Таня Зайцева
вы видите то, что хотите !
Aselya Nasiraddinova
жертвы капитализма
Им подменили ценности... души и мозги
А Н
почаще открываться стали..
Елена Юндт
зло победило вот и развивает теперь своё животное а не человеческое.. им разум и человеческое не интересно они любят красивую жизнь глямур экзотичку и секс ад
Деградация общества.
Людей опошляют искусственно.
доступ к качественнОму общению сами себе блокируете_и недовольны_
__а чем ещё платить за_такие вот_ умные_ вопросЫ _в сраном агрегаторе___

https://youtu.be/QT38TCLTJ84
не нужно было в тдв сидеть и ждать там появления принца
Почему СТАЛИ ?
отупели
оно само
это признак деградации
Потому, что слишком много пошлого льют на них из масс-медиа!
В согласии с пророческим словом Бога, чем дальше от совершенства, тем быстрее деградация личности.
Я думаю потому что слишком расслабились.. сами себя расслабили..
Для этого всегда найдется побудительный мотив.
Недостаток секса
От безнаказанности.
интересно что именно считаете пошлостью))
самозащита
Юлия Щетинина
Мало читаем классики, поэтому не воспитывается автоматом уважение к Женщине.
Конечно, такие люди были всегда. Но Библия подчёркивает, что мы живём в особое время " последние дни" , и она предсказывала, что в это время особенно будет заметно общий упадок моральных и нравственных ценностей. Люди будут любить больше удовольствия- так говорит Священное Писание.
пошлость была.. есть.. будет
Наталья С
Потому что миром правит БУЗОВА
Наталья Лузан =)))))))))))))))))))))))))))))
Может вам просто нужно сменить окружение?
Анна Ким )) куда в монастырь?
Люди все разные.
Приоритеты нравственного и культурного развития остались в СССР.
В СССР нету секса, а в Роиссии - есть
Времена меняются
Слабоумие
А никто не запрещал
Как отделяете пошлых от не пошлых?
Потому что в доступе стали порно сайты
Так было всегда. Только ранее временем это было позором, и предпочитали умалчивать. А сейчас свобода действий