Психология
На какое дерево вам легче всего было бы забраться? ) /ну, если не сейчас, то хотя бы в детстве/?,)
На яблоню мы лазили, она такая удобная была, будто специально так изогнулась, приглашая залезть)
На ананас.
ель, спускаться еще проще.
Лазил в детстве по любым деревьям. но любил залезать на сосны. Они теплые и приятные. на ощупь. Запах изумительный. а сидеть на ее ветках очень удобно. Сосна какая то уютная и притягательная сама по себе. Между прочим. ее смолу можно жевать и это весьма полезно. Помню, строили на соснах что то типа помоста из досок, и во что только ни играли. Интересно было. Еловый лес темный. а сосновый какой то солнечный. Мне и сейчас сосны очень нравятся.
не поняла....
Неееее... дерево в постели - это слишком.)
Ветвистое.
чем выше, тем лучше.
дуб)))
дуб
На любое.. всё детство как обезьяна на ветках провела..
В Греции инжир собирала прямо сидя на дереве... так что смогу и сейчас. :))
липа
На вишню, яблоню, абрикос... на тополь было сложнее... в детстве все это)
Каштан возле подъезда. Дождаться когда бабки рассядутся на лавке и начать его неистово трясти, осыпая их тупые бошки колючими орехами)))) как это было классно))))
На ветвистое.
Клён .
Я по деревьям не спец. Учился сразу по карманам )
На спиленное в детстве
На тополь хорошо забирается, ветки не частые и не тонкие.
абрикос вроде
Грецкий орех, у нас на улице было штук 20 деревьев в разных местах, на любое можно спокойно залезть