Психология

Если человек развелся один раз (важно- по своей инициативе), разведется и во второй?

Тут действует принцип, что трудно решиться на что-то только в первый раз. Трудно первый раз изменить, трудно первый раз предать, трудно первый раз развестись.. А потом уже по накатанной. Я права?
Можно я скажу вам глупость. В жизни не глупостей, нет закономерностей, нет принципа. А проще сказать нет предусмотренной дорожки. Есть только вы и ваше решение, и оно никогда не станет глупым или обыденным, оно станет, только собственным. Прыгайте в омут жизни! И это лучше, чем сидеть на берегу сомнений и свою жизнь вгонять в рамки.
Марина Фёдорова
Лучший ответ
Да вот хрен его знает. Но соглашусь с вами. Боязно.
Valeriya Miklush
Я и жениться второй раз не хочу, не то, что разводиться
Ирина Сиволоб
Разумеется разведется, если любовь кончится. Терпеть что ли тебя дуру будет?
Олеся Гаджиева
Вопрос, женился зачем? Можно и во второй, на веки вечные.
почему вы спрашиваете про второй раз? если следовать вашей логике, то разведясь однажды, человек уже не может остановится, его ничто не пугает, не останавливает...
тогда не было бы "вторых" браков, а ттолько десятые. пятнадцатые итд)
.
Всяко бывает.
Значить он не обещал, что это на веки вечные.
Алена Ямковая
мне как то гадала одна женщина о 2 браках иногда мне кажется что всякое воозможно мало ли о вдовце о доме надо дальше размечтаться может че и наладитьсяможет чувства какие будут раньше ведь случались у меня говорят мечты помогают вот не дом так квартира вот рюкзак приобрела босоножки юбку майку красивые для работы и платье
Таня Климова
Первый раз можно оступиться.
Или если пропустил свою станцию (ошибся), то и впоследствии это нормой должно стать?)