Психология

Мужчина, готовый жениться - редкость в наше непростое время?)

У Виктора Грика двое детей и падчерица и он был дважды женат.
Там еще кажется внуки есть, он мне писал, но я не помню.

Про мой первый брак я сто раз рассказывал.
Мне было. И Димка мой пострадал. Он женился в прошлом году.
Знать меня не хочет. Да я и...
https://www.youtube.com/watch?v=FZC_7dAsvLw

Второй брак... Как я любил ее, неважно)
У нас погодки. Это мои двое самых любимых детей.
И они у меня погодки. Она ушла, а я остался. С детьми)
Малому 12, малой 11) Малую я не люблю, я обожаю
Это существо с момента зачатия, с рождения,
Каждый пальчик, каждый волосок. Она мой Бог.

Третий заход. Мальчики. Близнецы. И, как бы странно ни казалось,
Детей я назвал так же. Дмитрий и Артем. Близнецы.
Ее я не любил никогда. Врать не буду.

Четвертый мой брак не женщина) Оттакот, Светлячок.
Не выдумал нифига.

И да. Я женюсь. Я готов. Пусть редкость.
Я ее просто люблю. И она моя последняя любовь.
Никого я не любил так долго и так по-настоящему как ее.
все, кто нам близок, знают, что эта песня значит.
Ленка моя, Люблю тебя
https://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg
Ирина Невоструева
Лучший ответ
Брак - это атавизм. Определяет в отношениях другое - в свободных цивилизованных странах и культурах. Отвечаю, сударыня, тут свободно, в любых вопросах - ответах, как и комментирую свободно, коли душа и мозг просит. Вход, как Вы и другие пользователи дошли), по пропускам в ответы- вопросы - в и-нете - наталкивает на мысль, несвободы, фобий, закомплексованности... в след раз не забудьте продублировать, в каком нижнем белье принимаете ответчиков и какой национальности))) у меня лимиты на комменты, отсюда, вынуждена прошлые комментарии в Ваших запретах) мне Вам отвечать) комментировать on air тут... Попытка закрыть мне рот в реале в столичной прессе, тоже оказалась малопродуктивной) Будьте свободны)
Катя Пришла
Мария Некрасова ))))Ваши фантазии забавны))) и при чём тут столичная пресса, не уловила))
Po4emu redkost´,wot ja po ljubwi...i 4o
Aliya K.
а приданное какое у тебя?
дурилки картонные __всегда найдутся))
не попалась та, что бы по любви... а по глупости, уже было
Дебилов хватает с горкой.
Найти желанную среди современных невест не просто, вот он и едет за женой в другую страну и привозит тайку - обалденно крепкие семьи и любовь благоухает, нет скандалов, лреобладает понимание, дети имеют правильное воспитание!
он делает только вид, что готов
По-моему, не редкость. Если уже "втянулся") в отношения))
**pafos'ный Teddy**
Да. В "Красную книгу" занесены
Я дважды женат. Уже понимаете на сколько я опытный?
Ainura Erhanova)
Мария Некрасова Пусть жёны понимают)
Не готовых жениться единицы... -те кто может себе позволить любую (или почти любую) женщину...
Ирина Довженко
Задайтесь накануне другим вопросом - а сколько времени люди находятся, действительно, в реальности? Не говоря по телефону, не уткнувшись в него, не лазая в интернете, не играя, не смотря кино и сериалы, не думая о чём-то, по сути, не важном, а просто наслаждаясь жизнью, глядя в небо, размышляя о вечном и духовном, утоляя любознательность, читая нормальные книги в переплёте, наблюдая и изучая..

Найдёте ответ на это, найдёте ответы на многие вопросы. Даже уточню - на многие нынешние ВАШИ вопросы.
Мария Некрасова А я задавалась им уже. И лица, постоянно уткнувшиеся в гаджеты, просто убивают...
Поэтому стараюсь пользоваться телефоном только для связи)
Компьютер-другая история.
В наши "необычайно трудные времена", вообще, редкость люди, готовые взять за других ответственность на себя. Увы, но наш век это век эгоистов).
В вашем обществе, судя по всему, да. Если такова постановка вопроса.
Он действительно должен быть готовым при выборе непредсказуемой леди.
Любовь Рашева
Да по залету-полно.
Как повезет.
да . потому что в наше время влюбиться непросто
Анна Кравц