Психология
В наше непростое время, может человек самостоятельно, без кучи специалистов.. выйти из стрессовой ситуации??
Может, мы часто не знаем чем живет, даже коллега по работе к примеру, иногда узнав,что человеку пришлось пережить думаешь и как вот он после этого улыбается, живёт и таких людей много, значит может.
Если он захочет суметь...
может если в деревне --добрые люди --и все как одна семья ...а в свете всех приблуд и эгоистов потреблянства--только зло и МУКИ и специалисты что высасывают и обманывают
Может - если в Душе царит Любовь и Лето!)

любое время-не простое для живущих в нём).
в стресс человека вгоняет отсутствие времени для обдумывания
и логика телемагазина-"звоните прямо сейчас" )))
Может.
может. все в его руках.
Поспать
При желании, наверное, Сами Люди могут между собой все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
У Женщины появились проблемы?
Надо понять, а что надо Самой Этой Женщине?
Если Женщина не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину, который постоянно регулярно хочет сексом заниматься с Любимой и Любящей Женщиной, с которой он будет Жить счастливо семейно без измен,
то с какой целью Эта Женщина много лет морочит голову Этому Мужчине,
постоянно ревнует, злится, обижается, пытается мстить Всем Женщинам, которые сексом занимались с Этим Мужчиной?
В чем дело?
Надо разобраться.
Может быть
Этой Женщине нужно много денег и возможность самой самостоятельно мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь и жить самой самостоятельно БЕЗ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ?
А пока Эта Женщина не нашла возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты каждый месяц, то вот поэтому Эта Женщина постоянно лезет к Мужчинам, особенно, если Она родила Общих Детей то постоянно просит помогал ей деньгами и постоянно исполнять ее просьбы, боится вообще остаться нищей, поэтому мешает Отцам Общих Детей жить счастливо семейно без измен с Другой Женщиной?
И при этом ещё может быть АЗАРТ за власть над управлением Мужчины?
Ну, типа того:"Этот Мужчина только Мой и любит только Меня, как Самую Любимую Женщину из Всех Других Женщин на Всей Планете Земля!
Да! Этот Мужчина всю жизнь будет сильно любить только Меня Одну, несмотря на то, что я создавала измены в Семье и делала аборт, и вообще Ушла жить к Другому Мужчине и Всех Общих Детей с собой забрала жить в Нашу Семью с Другим Мужчиной!
Да! Вот я приехала к Моему Бывшему Мужу и Отцу Общих Детей из 1 Семьи и Он стал со мной сексом заниматься, несмотря на то, что я создала Семейные Отношения с Другим Мужчиной и несмотря на то, что Он тоже создал 2 раз Семейные Отношения с Другой Любящей и Любимой Женщиной и у них растет Маленький Ребенок и у меня в Нашей 2 Семье тоже растут Маленькие Дети!
Да! Вот я какая! Я даю задания ему сексом заниматься с Другими Женщинами, чтобы из них Ведьм создавать и Он послушно исполняет все мои указания, потому что Он любит только меня!"
Ну, вот пусть Дети знают правду, если Кто-то из Женщин так себя ведёт и пусть Эти Женщины сами объясняют свое поведение и почему они создают свои блуд и измены в Семьях, аборты, может быть их Кто-то заставляет так себя вести?
Пусть расскажут правду, почему они так себя ведут, если они так себя ведут.
А выяснить это теперь легко и просто через расстояние, через Сотовые Телефоны, которые носят с собой Все Участники Этих Событий, нетрудно догадаться об этом, особенно если даже Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран заинтересуются этим, чтобы понять, что это такое происходит на планете Земля и почему Некоторые Люди так странно ведут себя, а может быть это Боевая Военная ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с целями влиять на ос программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, особенно если это блуд мирового уровня планетарного масштаба, измены в Семьях из разных стран между собой?
У Женщины появились проблемы?
В чем дело?
Надо разобраться.
Может быть
Ситуации очень разные, бывают настолько тяжелые, что самостоятельно не выбраться...
Человек только сам может решить свои проблемы. Думать, что ваши проблемы кто-то разведет рукой - ошибочно.
Алкоголь - жидкий психолог. И недорогой.
Самый первый сложный момент разрушительне всего,его лучше переждать и "обезболить".
Выпил хорошую дозу,наплевал на всех,поспал. Утром тяжело ,но уже по физической причине.
Конечно! Еще лет 30 назад все так и делали!
Порой вынужден.
Природа лечит,но в такой момент может восприниматься иначе.
Потом восстанавливается
Доброе утро. Немного потеоретезирую. Канадский психофизиолог Селье определял стресс как "общую неспецифическую реакцию организма на любое воздействие любой модальности". Реакцией организма на стрессогенный фактор может быть либо приятное волнение ("эустресс" , например волнение перед свадьбой), либо дистресс-психофизическое истощение организма. Поэтому, ответ на Ваш вопрос зависит от особенностей ситуации и силы воздействия стрессогенного фактора. Анатолий Снеговой, психолог.
Нет. Успокоительные нужны