таются и квартира сама уберется)))) это же только в голове все))))) надо не думать об этом?))))
и вот молоко забыла купить теперь кашу на воду придется есть вечернюю.. молоко само купится ..все в голове))))))))
Психология
"Проблемы человека находятся только в его голове." если следовать этому утверждению, то получается деньги сами зарабо "
Есть несколько вариантов..)) Спросить у соседки сгущенки банку.. или попросить доставить продукт через службу доставки.. или есть кашу на воде и думать что ешь кашу с молоком..))
Наталья Никитенко
а можно ничего не думать .а только многозначительно рассматривать каждую ложку с кашей
Вка Мартинюк
с водой уже сьела))
В ей... Все наши хочу или не хочу, а также склероз, находятся в ей, однако...
Если проблему нельзя решить - нужно забить, запить и забыть... :)
Если голова не решает проблемы, то она кошки, или собаки.
Только идиот понимает все буквально.
проблемы в голове стираются действиями человека - когда их слишком много некоторые из дел откладываются в памяти в виде значения
Проблемы не в голове а в характере. Если он безответственный ...винит голову. А " больная голова " не дает ногам покоя ))
Проблема только в твоей глупой голове, была бы умнее, не забывала и не задавала таких вопросов
Нет. Деньги сами не заработаются, квартира сама не уберется. Но отсутствие денег и неубранная квартира не являются проблемами сами по себе. Эти проблемы - только в уме))
ага ...точно .в ней самой ..в голове значит ..а придумали это мы -старые склеротики ...потому что забываем что хотели сделать ..но ведь хотели ..а некоторые до сих пор хотят.... только чего хотят -вспомнить не могут
ну да... только купятся легко или тяжело
как будто ветер несет... или ноги еле передвигаешь
а иногда и кто-то может купить..
когда есть любовь, то тебе и купят и принесут.. когда и ты любишь кого-то
а если только ты хочешь чтоб тебя любили, тогда само не купится
а иногда и кто-то может купить..