Психология
ты обречён на одиночество если выделяешься из толпы?
даже если ты найдёшь похожего на тебя, но он будет тянуться к нормальным, и держать тебя в подвале, чтобы не делать выбор, ты или социум, но когда дойдёт до выбора очевидно кто проиграет.
я сегодня решил попробовать через ритуал одиночество убрать
Екатерина Кирюткина
А ритуал хоть без смертей маленьких животных?
если ты будешь выделяться из толпы только демонстративно рваной задницей, бесноватым поведением. дебильными мыслями, да кольцом в носу - то не обессудь.
Сам и виноват
"Безумству храбрых поем мы славу"-только такие и ведут всех
ты что ли в подвал запрёшь ...силёнок хватит?

Елена Вострова/толбина
фуфло.
одиночество - удел дураков и лентяев.
жизнь удалась ))
все обречены... а если ты в толпе, то как не выделяйся, не выделишься
Если ты выделяется из толпы, то многие из этой толпы на самом деле сочувствуют и разделяют твои взгляды, и абсолютно чувствуют себя чужими в этой толпе. Так, что нет.
Алёна Бобровская
они то чувствуют, но всё-равно тянутся к нормальным если можно так сказать. это угнетает.
вот социопат если то к этому оно и похоже если даже найдешь то все по другому совсем будет
Ну, как сказать. У меня это так: я не могу находиться в месте там где много незнакомых людей, то есть как незнакомых, например те кто живет на моей улице, я знаю, что они мои сосели, но я считаю их не знакомыми. Если бы жила в деревне ( Там все друг-друга знают и все родственники) то я бы спокойно вела себя, и ничего не боялась. В школе, я чувствую себя комфортно, все мои однаклассники, я каждого знаю, столько лет учимся, и даже из других классов много кого знаю. Как то так. Если люди незнакомые, то я чувствую дискомфорт, если знакомые, то уют.
Вас таких выделяющихся целое стадо.