Психология

Во что из любовных романов вы верите меньше всего?)

Anna Korobova
в счастливый конец )
Виктория Кравченко
Лучший ответ
высший свет не ровня смердам
Катя Кузьмина
в идеальных мужчин ))
В описание перехода от признаний к сексу. ))) Обычно все так глупо и театрально. что НЕ ВЕРЮ!!!)))
сами - то "любящие" понять не могут: то ли им севрюжины с хреном, то ли зарезать кого - нибудь, а писатель рядом ну прям всем ихним чуйвствам свечку держал: при ду ман но е это всё
=
какому нормальному челу захочется унизить любовь до слов, а ненормальный - что он о ней знает=?
столько стихотворений, поэм, фильмов, высказываний, что я засомневалась очень в наличии сей любви, как бога ищут
Всё притянуто за уши, в жизни намного всё сложнее
Н.
Надюша .....
Были не знакомы, встретились, сразу влюбились друг в друга.
В авторов этих книг
В "Анну Каренину"
Л*
Лариса ***
Как- то не очень в жанре разбираюсь.)
Признаю только один. Унесенные ветром Митчел. Все остальное с налетом нереальности происходящего. Бросила поглощать сию "литературу" лет 20 назад. Ну, просто- обхохочешься. Наши русские классики тоже хороши... У Куприна все дамы либо истерички, либо проститутки. У Толстого все в небесах витают, а тельце в руках любовников... Кто там еще... Шолохов близок, но прост... В смысле любовных переживаний... Поэзию не трогаю...
Приветик, Маруселька!!!!
Aliya Zhunusova
Anna Korobova Здравствуй, Иришка!))
В ведение культурных диалогов. Как послушаешь людей во дворах и очередях, так и хочется "написать роман"
Ирина Климова
мне не нравится этот литературный жанр, добрый вечер
Anna Korobova Добрый!..
В любовь с первого взгляда, причем обоих сразу.
Ксения !!!!!