Психология
Шлёпая по мухе, вы задумываетесь, что возможно дома её ждут ребятки голодные и муж неумёха?
Не убиваю мух, жуков, пауков и т д, всех выпускаю
Елена Десятова
а комаров кормите собой до отвала или нет?. то без кормежки они яйца на воду отложить не смогут и потомства не будет
я ж к ней не лезу.. в дом)..
и ей пусть будет неповадно..
и ей пусть будет неповадно..
Здравствуйте. Я их депортирую на улицу.
Кристина Чугуй
Добрый вечер!
я даже с коробочкой хожу их складываю и как по закону насекомых--хороню.. вы что погибли при исполнении.. каждой невозврат на родину --бюст героя... а детей конечно в дом сирот ..чего уж говорить я дома стесняюсь пукнуть ..от этого не живу а маюсь
Александра Весельская
мы на работе пауков раскармливаем летом.. пойманными вручную мухами: -))
Люзия Сабирова
Дед Джон и мухи не обидит
только после 100 мух..
диалектика.
переход количества в качество: -))
диалектика.
переход количества в качество: -))
Поэтому я отрываю ей крыло, что бы бегом бежала домой...)
Меня тоже. Но я не разношу заразу и стараюсь не мешать окружающим.
угу.... но после того как прихлопну.... рефлекс, блин)))
У меня таких приходов не бывает )
ни валнуйтись ее никто не ждет и дома у ней нет, она яйца отложила и дальше хоть не светай
Не задумывался и был наказан. Так ладонью сдуру ударил по мухе сидевшей на груди, что чуть сам себя не убил. Там же сердце. А муха улетела.))
вот именно что голодные
конечно задумываемся... и вообще к мухам надо бережно относиться
Сам их не шлёпаю, вешаю липкую ленту. А если у них мозгов не хватает на неё не липнуть, тем более, видя на ней своих погибших собратьев, то это уж их проблема.
у насекомых нет ни тоски ни жалости ни сострадания .-они беспощадны и также нсекомые хищники жрут других насекомых и убивают без всяких раздумий и сожалений или откладывают в них еще живых своих личинок что те сожрали их изнутри
Порой да (
Главное не перепутать муху с бабочкой.
Похожие вопросы
- вы задумывались, что возможно ваши ответы научили кого-то чему-то , повлияли на его жизнь...возможно даже изменили ее, н
- Какая Награда ждет женщину которая чужого мужа увела (..просто Цель поставила - сделать его своим мужем.. и добилась) ?
- О чём думают мужчины, когда спят с любовницами, а дома их ждёт жена?
- Почему мужчины все хотят богатую жену, с домом, авто? А как же, за мужем, как за каменной стеной? Ничего не понимаю (((.
- Мне на работе сказала коллега что если я буду сидеть дома без работы то это деградация, муж бросит, как считаете это так?
- Представьте сеть, паука и муху. Глупую голодную муху. Пауку все равно, кто будет в этой роли) Паутине тоже)
- Что вы думаете о людях, которые не имеют дома, о бомжах, короче? Пьющих, грязных, возможно голодных?
- Дайте совет, как отучить мужа постоянно шлепать ребенка (малышу 3,5 года).
- В России народ любую власть,всегда,терпеть будет? Цены каждый месяц повышают.Ждут голодного бунта или чего ждут?
- А все же... Если очевидно (для меня ) что человек подобен мухе бьющегося о стекло, почему мое высказывание... +++