Психология

Должна ли женщина делать карьеру?))

Если она Мужчина - то должна...

В мире, сделанном для Мужчин Женщине выжить очень трудно без мимикрии под Мужчину...
Но тут есть еще и другие моменты. Один из них такой.

Человек - это всегда три составляющие: тело, душа и разум. Мы можем иметь Женское тело, но можем иметь характеристики Души и Разума, например мужские. Или, например, у мужчины - тело мужское, адуша и разум - женские. Или Тело мужское, душа мужская, а разум носит женские характеристики. Много искажений уже в этом мире хаоса и бардака... Так вот, когда у Женщины все три Ж... и тело женское, и душа женская, и разум женский, то как правило, она всегда успешна именно своей женственностью... и карьера ей не нужна... Ей не нужны заморочки заморачиваться... Она просто счастливая... и не важно есть у нее карьера или нет... Она всегда себя найдет... Что очень важно для любого из нас, - человечества, по большому счету.
Тоже самое и с Мужчиной, когда у него все три М - тело мужское, душа мужская, разум мужской - он обязательно состоится в жизни... в нем мало искажений...
Olga Tienda
Лучший ответ
Если хочет, то пусть делает...
Настя Антипина
Не должна, но может.
Галина Дурнева
если есть способности..
кому должна?
Хрен с ней с карьерой. Это касается и мужчин. Но если совершеннолетняя бабень не способна себя прокормить и живет с мамой или ее тупо содержит муж она дефективная личность какая-то ущербная по сути ни на что непригодная. Чисто приспособленка которая не хочет ничего делать но обед и шмотки по расписанию. Мечта любого оболтуса, нигде не работать и чтоб тебя любили, кормили, обували и пылинки сдували до конца твоих дней. Не жизнь а сказка, можно одуреть от такого хомячества.
Вера Кузнецова
конечно! не на кухне же стряпать до пенсии! а кто бабки будет в семье зарабатывать?))) (мужик не в счет, мужик уставший!)))
Ирина .
Я против! Но это ничего не меняет... Мужчины нынче ослабели, а женщины забыли о своем предназначении..
Ну эт ее проблемы... или семья, или карьера..
Да. Красивая, умная, интеллигентная, самодостаточная женщина при должности никогда одна не останется! И в обществе успеет подняться и семьей обзавестись. Если не ТП конечно...)))
Effy Stonem
Желательно. Умному, деловому мужчине становится скучно с домохозяйкой.
Если уродка, то да. Красивым в этом мире легче.
Да. Чтобы быть независимой, чтобы иметь свои деньги