Психология
Чуствую себе очень неуверенно
Мне 15 лет, когда я на улице часто бывает что чувствую себя неуверенно, даже нормально идти не могу и т. д... И вообще я очень стеснительный и замкнутый. Что делать?
Не ссы всё образуется само собой - тёлки сами будут липнуть ещё надоест их навязчивость
убирай напряжение из психики. Медитация, физкультура, чистое живое питание (сыроедение), дыхательные практики (пранаяма). Неуверенность это просто психологическое напряжение вызванное негативными эмоциями в прошлом и мыслями в настоящем.
Неуверенно чувствуют себя только люди, которые не имеют тяги к знаниям и не имеют жизненных задач )
Катя Палкина
Много чем интиресуюсь и активно изучаю. Учусь играть на гитаре, учу веб программирование, не много занимаюсь спортом
Запишись в спортивную секцию, поговори с тренером, или найди сообщество спортсменов-любителей, например street workout. Почитай книги Джека Лондона, Андрея Курпатова

тебе поможет операция по смене пола . ты - девочка
Римма Гаврилова
Дорого...
война идет внутри человека, твой враг это ты сам, или твои бесы, которые потокают твоим грехам низости и пороку, впусти свет в себя и изгони тьму, часто могут из вне воздействовать, тут нужно понимать что это не твое это не ты испытываешь, это чужая энергия, энергия страха, не пускай ее в себя, учись сопротивляться и противостоять ей, например энергией счастья, на всякое действие, есть противодействие, закрепи позитив пользой, полезным трудом и добрыми делами, укрепляй свой дух и тело, таким образом в итоге и станешь вечным генератором счастья, помощь Бога в помощь, но на господа тоже надейся и сам как говорится не плошай, Бог это очень большая сила и не пользоваться этой силой и глупо и вредно, че еще сказать, самая большая власть человека это власть над самим собой, я в армии стал и верующим и сильным и впоследствии развил этот потенциал и продолжаю развивать, чем более вы подготовлены и позитивны, тем больших высот вы сможете достигнуть в любой сфере, с Божьей помощью конечно, нарабатывайте опыт, повышайте свой уровень, развивайте навыки и способности, жизнь может быть очень интересной, мой перелом во внутренней войне пришел тогда, когда я пришел к Богу и по мере закрепления в вере, противники были повержены или их большинство ( это я про бесов ) , думаю еще какие то остались, нужно их выявить где они спрятались, что бы найти и очистится от них, победив своих бесов вы сможете побеждать и чужих и противостоять им
Катя Палкина
Я не верю в бога, и вряд ли когда нибуть поверю. На счет сопротивляться с этим с помощью добрых дел и т. д, действительно хороший совет, спасибо.
Тоже самое, братан, просто ходи компаниями или не думай об этом) Мне лично помогает
Стань нормальным, и это не сложно. Заведи себе друзей или хотя-бы девушку. А если у тебя, РЕАЛЬНО, такой характер, то... Сожалею, возможно ты аутист.
Катя Палкина
Девушку легче завести чем друзей?
Раскрепощаться. Пытаться привыкнуть сначала по чуть чуть а потом больше и больше.