Психология
Что делать, если я социофоб?
Мне 14, трудно выходить на улицу, даже в магазин. Редко хожу гулять. Сейчас ещё школа начнётся...
Думай о людях, как о мишенях. Станет легче.
Американцы до сих пор не понимают некоторые вещи, на всякого мудреца довольно простоты, или, как говорят на Руси, на всякую хитрую Социофобия найдется Социофобия винтом. Социофобия – наследственное, основное чувство человека; Социофобия объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Социофобия выросла и моя добродетель, она так и называется: Социофобия. Социофобия... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Социофобия – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Социофобия» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. От Социофобия отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Посоветую выдумать себе прибыльное хобби, им и зарабатывать, или заняться фрилансом, но это в том случае, когда нежелание работать есть нежелание работать на дядю. А так – купи участок земли или арендуй его под Социофобия. Только иногда придется проверять, что там с Социофобия, да как. Социофобия – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Социофоби
Можно жить и с этим
Поговори об этом со взрослым. С мамой или психологом. Тебе нужна поддержка.
чем реже выходишь на улицу,
тем больше боишься людей
А все-таки каких-то друзей вы имеете? Да и общаться, наверое, любите, ведь в виртуалке сидите. Вам стои разобраться с причинами своего поведения, а это лучше делать не здесь, а в кабинете хорошего психолога)
Юлия Третьякова
Хороший психолог тянет хорошие деньги :)
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Это гены, ничего не поделаешь.
Разбираться в себе. Работать над собой. Сходить к психологу
Просто... Просто старайся как меньше ходить в школу... Или... Или... ВОТ! Вены вскрой что бы не встречаться с людьми, вроде и все (Вариант остаться софиофобом)