Психология

Что за тип людей, которые несут в себе болезненную злобу? Зачем им это саморазрушение похуже наркотиков?

Эти люди не считают это злобой, для них это нормально и когда они получают месть в ответ, от таких же злобных, они не Понимают почему и понимать не хотят и начинают войну и уничтожают друг друга.
Ирина Кирсанова
Лучший ответ
Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
По рядам любителей прошелестело:
— Гроссмейстер сыграл e2-e4.
Остап не баловал своих противников разнообразием дебютов. На остальных двадцати девяти досках он проделал ту же операцию...
На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.
добрым тяжело жить в мире злых - это мне достоверный источник сообщил
да, это тяжелая болезнь, часто из-за психотравм детства. они очень от этого страдают... и их ближние...
жаль что у нас не налажена помощь таким людям, ведь болезнь заразная... и больше всего уязвимы дети...
Все просто - зависть и высокая самооценка, факторы, которые проявляются - хамством, криком и отсутствием ,, тормозов'"....
Елена Жукова
Им от этого не плохо, поверь
Aika.ruslan Ruslan.aika
а почему вы с ними не поговорили кто на вас злобу выплеснул, что почему да как, мы же не знаем что кто спросил и кто что ответил
Даша Жукова
Айдай Абдрахманова я не могу со всеми разговаривать )
Эти люди относятся к отрицательной системе. Для них саморазрушение, уничтожение, зло, убийство и т. д. -нормальное состояние. Таким образом они накапливают отрицательную энергию в свою матрицу.
Татьяна Г
трава - не наркотик