Психология

Дня всем доброго)) Почему человек который никому просто так не помогает... +++

не верит что ему хотят искренне помочь? ничего не требуя взамен...
просто так никто никому не помогает, особенно толстым страшным тёфанкам
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Потому что привык именно в к " товарно-денежным" отношениям.. ты мне я тебе... и другого ничего не понимает ...что люди не все такие как он...
Добрый день!)..

сложно представить то.. что у тебя самого не получается)..
для этого надо доверять людям..
а коли нет того доверия.. то и вере неоткуда взяться..
Так же и люди, которые врут, не верят, что им не врут. Каждый по себе судит. Какой ты сам, того же и от других ждёшь.
Полина Кожухарь и трахают строго по себе, да ?
опыт у него такой.
Ольга Сазонова
Каждый верит в то, во что он хочет верить.
Полина Кожухарь и ты сюда пришёл чтоб это ляпнуть ?
На молоке обжегся, вот на воду и дует. А может не хочет быть обязанным. Да бог с ним. Что он в жизни-то делает? Нравится - помогай.
Он так воспитан и по-другому воспринимать не может, чувствует подвох...
видишь ли от ублюдков помощь не требуется, а вот месть теперь точно состоится.
Ирина Сонина
Светлана Смирнова или анальный трах, который ты теперь так яро ненавидишь
Добрый день.
Каждый судит по себе.
Один счастлив от добрых дел.
Другой - если получилось обмануть.
Правильно делает. Верить в наше время нельзя даже самому себе.
Это неважно. У того, кто хочет помочь не должно возникать вопроса такого. Просто пусть поможет и забудет об этом. Тому, кто хочет помочь не нужно ждать реакции на свой поступок, иначе тот, кто не верит в бескорыстность окажется прав в своих подозрениях. Ожидать и, тем более, оценивать реакцию того, кому помогаешь - это значит помогаешь не бескорыстно.
Н*
Н@т@ш@ *)
Такой человек просто неспособен понять, как другой может безвозмездно помочь, при этом ничего не требуя взамен, его интеллекта на это просто не хватает. Тем более, что он сам этого никогда не делал и, тем более, не собирается делать в дальнейшем.
Здравствуй, Инна . А с какой целью ему это нужно? За искренность потом гарантии не спросишь, ни хочу Я искренне от посторонних мне Людей мне надо с оплатой и с
подтверждением гарантийных обязательств, что бы потом было кому предъявить за моральный и материальный ущерб в случае чего .))) Я искренне только помощь от близких мне Людей принимаю .