Психология

Как Вы относитесь к малообеспеченным многодетным семьям?

Если "многодетный" и "малообеспеченный" термины рассматривать отдельно, то и отношение разное.

Если кто-то из родителей имеет хороший достаток и в состоянии содержать всё семью, то положительно.

Если семья является многодетной и малообеспеченной одновременно то отрицательно. Родители понимали на что шли, плодили нищету и необразованность, а в результате пострадали дети.
Татьяна Белова
Лучший ответ
Галина Аврамцева бабушка, что я вам сделала такого плохого что вы систематический жалуетесь на меня?
https://otvet.mail.ru/profile/id239976088
С сочувствием
Не прнимаю их. рожать и жить в нищете.
Любят ...
Berry Yeah:3
Дал Бог детей и хорошо
Moldir Baidauletova
Отрицательно. На Земле перенаселение.
Gulmira Gulmira
Отношусь нормально, но сам бы не хотел такого.
Оксана Орленко
Как к их собственному выбору
Помогаю...
. .
Считаю.. государство обязано давать материальное пособие. такое же как на ребенка. которого берут под опеку.
Как и к многообеспеченным .
"Бедная женщина" - вот что я думаю ( с точки зрения физиологии)
Вы не представляете как легко их можно сделать счастливыми !
Галина Балдина
Нормально, потому что сама так растила троих детей, трудно было, конечно. Но самостоятельные и самодостаточные дети получились.
Наташа Войтова
С уважением. У них есть будущее. Но под большим вопросом, захотят ли они помогать в старости тем, кто сейчас отказывает им в праве на жизнь.
Это не зависит от денег, главное как к детям относятся Из за родственников не общаюсь с сестрами 2 юродными, и других родственников около 50 человек, которых не знаю и всё из за родителей Хуже этого ничего нет
Бедные дети
Хорошо что напомнили) Надо завести хорошие вещи своим друзьям. Скоро 1 сентября.
С непониманием.
Dildora Ismailowa
я всегда думал о пушкинах есенинах и Цоях мож я и грешен ...