Психология
С тех пор, как вы окончили школу, не было желания ещё раз сесть за парту?)
Как-то держусь.)
Елена Бабенко
Доброго, Галина!) а я бы ради любопытства на денёк сходила бы) сравнить прежнюю систему с нынешней)
Я очень хотела окончить еще один вуз...
А на 1 сентября рефлекса нет - скорее на Последний звонок.
Нет уж, спасибо... От звонка до звонка я свой срок отсидел ))
Чтобы за парту - так это дудки. А вот за учительский стол посадить пытались, еле отвертелся.
Елена Бабенко
))а мне пришлось) классе в 7-ом у второклашек учитель заболел, пришлось их занимать в качестве пионервожатой)
Закончила школу в 20 веке, и до сих пор её НЕНАВИЖУ!!!!
Елена Бабенко
Сочувствую) время пройдёт и вспоминать будете с ностальгической грустью)
Если бы и года те вернуть. двумя руками за.
Елена Бабенко
Да, беззаботное время)
Я там достаточно настрадалась.
Мечтала учиться экстерном, но всем было нас рать о чем я мечтаю.
Сын пошел в меня.
И я с 5 класса исполнила его мечту - избавила от гребаной школы. Так с 5 по 11 экстерном и учился.
Сын пошел в меня.
Только в кошмарах, бывает редко вижу что экзамен и нихрена не знаю
Нет! Нет! Нет!... НЕТ!
Школа дерьмище! как вспомню, как вздрогну!
Так ещё же институт, разные курсы- учёба не прекращается )
сяду за парту в следующей жизни... в этой не надо этому сопротивляться...
Не тянет не вспоминаю, но почему-то мне она часто снится... а один сон про нее, снится много лет подряд...
Елена Бабенко
Вообще школа во сне - это сплетни) а кто, о чём- это по содержанию.
Не знаю. Если по-быстрому подумать - то можно. Если по-серьезному - нет. Просто плохое забывается. А если снова сесть на парту - оно будет присутствовать.
Рефлекс есть, желания нет. До сих пор иногда кошмары снятся :)
Катя Жусупова
и мне кошмары снятся!
Елена Бабенко
Например какие?) С трудом представляю))
Особенно в августе сыну к школе покупаешь всё, иногда и снится наш 10А
Боже меня упаси от такой повинности, я школу прошла ни один раз, и я горжусь, что я смогла ребенка оградить от ее давления...
Альбина Мечкова
Радует что в России все больше людей отказываются от школ.
Можно узнать подробности?
Как вы сдаете экзамены и получаете результат?
Можно узнать подробности?
не у нас в школе бабы были не айс, вот в соседних совсем другое дело
Возникает до сих пор) Видимо это сильный рефлекс, которому не придают должного внимания)
Нет.
Угу, щаааазззз, бегу и падаю!:)) Если и вернулся бы то только для того, чтобы исправить не письменные ошибки, а одну жизненную:)) А так у меня ток по физкультуре ностальжи....:)))))))))
было и не раз)))