Психология

Что вы любите вспоминать?

Света Кабирова
Эхх, беззаботное детство!
Здравствуйте
Татьяна Петржиковская
Лучший ответ
Любовь конечно) Отношения с мужчиной,... красота их)
не любим воспоминаний. Они уводят от жизни в смерть.
Вспоминать, что в носу ковырять!:) Если там всё чисто, то только зря ноздри рвать, если нет, то идти лопату покупать!:))
Счастье.
Весёлые моменты.
Елена Вавричук
место нахождения ям на проезжей части дороги, надоело новые колесные диски выкидывать...
Море, солнце, пляж, безделье, море пива!
деревню в детстве
Вера Попова
Какой была и кем стала))
***анюта ***
я вообще не люблю настальгировать - нужно смотреть в будущее, а не пятиться как краб на галерах.

У нас вся страна так живёт. Современных достижений никаких. Только и остаётся вспоминать заслуги наших Великих предков.

В этой стране больше нечем гордиться - нужно воспринимать Мир таким, какой он есть и не бояться правды. И может быть тогда, что то в головах наших сограждан наконец встанет на место. Нас обворовывает кучка жуликов и воров, а мы вновь и вновь идём за них голосовать, пока они нас вообще не истребят.

Росстат Россияне стали вымирать в 2,8 раза быстрее

дак как же не дохнуть
когда у нас в посёлке всю больницу на хер разогнали
и амбулаторию тоже
остались только терапевт и детский врач
а на время их отпусков их замещают медсёстры....
и так везде по стране
охренеть... на дворе 21 век...
пупин и его шайка просто ворьё наглое...

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз

Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - YouTube

Россию исключили из ПАСЕ

Россию исключили из G8