Психология

Почему люди которые бросили курить пытаются так яростно бороться с теми кто курит?

Оля Марьина
Как веганы, те тоже не могут пяти минут беседы вытерпеть, чтобы не начать рассказывать про то как круто есть одну зеленку) у меня один приятель как то не пил алкоголь 4 дня. И он всем при каждом удобном случае рассказывал как это круто отказываться от алкоголя. Сломался на 7 день. Начал дальше керогазить. Человек который другим пытается рассказать как это круто-не курить, так проявлчет свою зацикленность на курении. Тем кто реально перестал курить и не испытывает тяги, фиолетово, куришь ты или нет.
Виктория Попова
Лучший ответ
Они передают ...
Алия Мураткызы
Потому что, им очень хочется курить. Вот они и самоутверждаются в своем поступке, что бросив курить поступили правильно.
потому что осознали что это плохо и хотят помочь другим.
Ольга Любакова
Ну, оговоримся, что не все. Я бросил и вовсе никого яростно не агитирую, но и не молчу. Вот и в этом ответе говорю, что это под силу. А надо - не надо - решать каждому самостоятельно.
Anastasia Shalya
Оля Марьина я не сказал что все. Вот мой дядя, курил 30 лет, сейчас не курит 7 лет. Но зачем мне капает на мозг что я должен бросить.
правильно делают!
Наташа Чуприна
Как верующие, которые запрещают себе всё и злятся на тех, кто себе этого не запрещает.
Просто они унюхали тот запах, которым сами дышали раньше, со стороны, и осознали, что он отвратителен (так же отвратителен этот запах многим из тех, кто вообще никогда не курил)
Не все. А кто борется тот хочет показать себя лучше - превознестись.
Мария Докукина
У вас опечатки
грабли.
Ирина Дубкова
Курить-- здоровью вредить.