Психология
Люди, которые бросили курить!! Как Вы это сделали? (Помогите советами)
хочешь реально бросить, сделай это прямо сейчас!!! и никаких потом ))
на исповеди каялась, причастилась и больше не курила, если тянуло-пила святую воду по глотку
Лілія Літвінова
)))
Мотивация: нужно усвоить одну вещь: ты останешься курильщиком НАВСЕГДА. Терпеть придется ВСЕГДА. Когда будешь морально готов к этому, брось сигарету и начинай терпеть. Никаких "методик", никаких "систем", сказал: "Всё" и НЕ купил следующую пачку сигарет. Если зависимость настоящая, будет тяжело.
Катя Скоркина
Мне 27 лет, курю с 17. Почти 2 пачки в день. Пи.. ц какой то ((
я с никореттой бросала, а подруга с книжкой Карры. обе не курим уже много лет. И да - муж бросил вместе со мной, иначе было бы туго.
Катя Скоркина
Это пластырь такой?
Честно - бросить можно только просто отказавшись от курения.
я почти год бросаю, потом начинаю курить. последний раз - удачный. за два месяца около двух-трех пачек. у меня частота попыток была настолько большой, что организм все же навострился бросать.
очень просто. сто раз бросал
Катя Скоркина
В смысле, покурил и бросил?))
Накуриваетесь до тошноты. Потом долго не тянет, а дальше сила воли. Иглотерапия
хороша.
влюбитесь
зашла посмотреть.. пойду покурю..
Катя Скоркина
))))))))))))))))))))))))))
никогда не тянуло к этой гадости
http://www.youtube.com/watch?v=FvMT4F6X68I
7 лет не курю и не пью
аллен карр как бросить курить (гугл)
"Оттягивал первую сигарету -- до обеда, + час после обеда, + 2 часа...
Самое сложное -- последняя, перед сном! Сейчас могу закурить -- если выпью, в стрессовых ситуациях, но ЗАВИСИМОСТИ нет.
Если нечего или нельзя -- не курю и не переживаю по этому поводу....
мне повезло - как-то само бросилось, был год стажа где-то.
осталось научиться ложиться спать хотя-бы не позднее 4-х утра:)
Уменьшать дозу. я сейчас бросаю. получается. курю все меньше и меньше.
потемпературь до 40гр, ограничешься от сигарет точно и отвыкнешь
Таблетки ТАБЕКС, но бросил со второй попытки
Катя Скоркина
Привет. Можно поподробнее?
Мотивация, просто посмотри как живут некурящие не пьющие люди, выделись среди друзей, заведи новых, хватит деградировать