Психология

Кто бросил курить?! Как вы это сделали?! Сложно ли было?! Хотелось ли ещё?! И как вы себя отговорили?!

Главное не думать о том что хочешь курить. Гнать все мысли о сигаретах. Выкинуть из дома всё что напоминает о куреве. Первое время не легко будет, главное не сдаваться. Постепенно бросить не получиться это всё фигня. Надо сразу.
Fenya Birton
Лучший ответ
У меня стаж большой был, бросила раз и навсегда, хотя иногда появлялось желание, я отгоняла мысли, переключалась на другое, чтобы не соблазниться.
Последствия курения остались-это грустно. (
Анна Проць
Не получилось раза три...
Поняла - пока точно не поймешь, зачем бросаешь, не бросишь
....бросаю.... мучительно... 10 сигарет в день, мне трудно т. к. сплю всего 3-4 часа в
сутки....)))
Поражает воля одного мужчины который выкуривал одну сигарету в МЕСЯЦ целый год,
и всё таки завязал....))))
Мне помогла катастрофа поезда. Я ехала в поезде, что столкнулся с другим, но его, разбитого, пустили по новому маршруту. Из всех щелей ужасно дуло. Я так
заболела, что заговаривалась, не осознавала, что делаю. А когда выздоровела,
совсем не хотелось курить, хоть курильщицей была очень много лет.
Gulgul Magzumova.
Не начинала!))
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
сложно было. надо просто набраться силы воли