Психология

Помогите, как бросить курить?

пару дней назад выкурил последнюю сигарету, сегодня сорвался и покурил с другом.
Я вот курю, но мне противно, вкус залупа, хочу бросить.
но все друзья курят (
как бросить?
мне 15, все одноклассники курят.
хочу бросить это дерьмо
Я теперь жалею что опять закурил сегодня
N)
Nigara )))))
никак. ты уже наркоман. поплачь, смирись и готовься умереть с гнилыми легкими
Динара Агайдарова
Лучший ответ
Не запрещайте себе. Просто скажите себе - мне это не нравится и курить буду меньше. Постарайтесь курить только тогда когда действительно трудно отказаться или тяга очень велика. Хвалите за то что в какой-то день совсем не курили. Постарайтесь в другое время не вспоминать о курении. Привычка и физическая зависимость вырабатывается в течение примерно полугода. Если курите меньше этого времени, то бросить не составит труда. А если дольше, то постарайтесь снизить частоту, а уже потом совсем бросить...
Помните что положительная мотивация всегда эффективнее отрицательной (запрещающей).
не поможет, если ты внутри готов бросить, то любой толчок и ты н куришь, если не готов, то будешь срываться
Придёт время и ты насытишься никотином и тем что есть в табаке - бросишь без проблем. А. если просто кому то подражаешь или поддерживаешь общение таким образом, то думай уже сам.
Nigara ))))) Я не подражаю, я сегодня курить хотел и сорвался.
Теперь жалею.
А если пачку за раз выкурить то поможет?
Есть книга которая помогла мне и многим моим знакомым - "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить". Ну а если все вокруг курят, то может быть сложнее. Но все же, попытка - не пытка.
на спортсекцию записывайся.
Nigara ))))) я и так спортом занимаюсь
Одним дано, а другим нет к сожалению
Друзьям помогло
как бросить курить аллен карр
Пока сам по настоящему не захочешь кинуть курить не чего не поможет! Главное сказать себе нет!
Eyeball ~