Психология
хочу спросить психологов о таком поведении актрисы?
шарлизТерон наряжает своего приемного сына как девочку. как вы считаете нормально ли это?
Ну если так интересно, вторая причина у неё все мужчины начиная с отца были непроходимыми дебилами. Во-первых отец (в какой-то степени и мать) нехило искривил ей идеал мужчины. У нормального мужчины с ней нет никаких шансов. Её тянет к дебилам. Вторую травму ей нанес можно сказать её гражданский муж, с которым у неё были самые длительные отношения, Стюарт Таунсенд. У него по всей видимости было нарциссическое расстройство личности. Ничтожество ничтожеством. Что она в нем нашла. Как я уже писал патологический эгоист. Болезненно гипертрофированное эго. Он презирает тех кто оттягивает внимание с него на себя. А она его как раз превосходила. Я подозреваю он её оскорбил, он вообще ей шпили вставлял, но при этом не бросал. Он её создавал невыносимые условия. В конце концов она его бросила. Она-то его любила. Думаю у неё после этого были длительные переживания. Возможно это одна из причин по которой она не вышла замуж.
Шарлиз несчастная женщина. Популярность ей не помогла. Ну вернее помогла (без неё было бы много хуже), но не полностью.
Яркий пример как человек не смог справиться со своими детскими комплексами и сделал кучу ошибок в жизни. Чем только усугубил свое положение. А в детстве надо отметить она была весьма милой девчонкой.
Короче по разным причинам не умела она мужиков выбирать.
Шарлиз несчастная женщина. Популярность ей не помогла. Ну вернее помогла (без неё было бы много хуже), но не полностью.
Яркий пример как человек не смог справиться со своими детскими комплексами и сделал кучу ошибок в жизни. Чем только усугубил свое положение. А в детстве надо отметить она была весьма милой девчонкой.
Короче по разным причинам не умела она мужиков выбирать.
Они там все малохольные
здесь не нужно быть специалистом в психологии, что бы дать оценку такому поведению...
тоесть, есть еще люди каторые сомневаются в не одекватности известных актеров?
Похожие вопросы
- Хочу спросить у психологов о личности женщины
- Про астрал хотела спросить у психологов и философов
- Посмотрите пожалуйста психологи, на счет поведения мужчины
- У меня вопрос к психологам. Это касается поведения одного человека.
- Задавала вопрос на РВ, теперь хочу у психологов. Если бы вы лично встретили Иисуса, то о чём бы спросили, или попросили?
- Ребят, я не лажу с мамой совсем. Мы постоянно с ней цапаемся... я хочу к психологу, это вообще нормально?
- Что хотел знать психолог?
- Почему люди мусорят на улице?Что ответит психолог на такое поведение людей?
- Почему психологи думают, что поведением и чувствами людей управляют исключительно инстинкты и условные рефлексы?
- Вопрос скорее к психологам. Что за поведение бывшей? Развод был месяц назад
Ти бука ;)