Точка, движение (отражение), вектор, энергия связи, пространство, перемещение в нём, потоки, волны, резонансы...
В разнобой, но у всех своя шкала приоритетов, и обобщения даже этого количества принципов достаточно для ориентации в жизни...
Психология
на каких принципах стоит мир?
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
Оля Гребенникова
Совершенной Любви отвратительно зло...
на безнравственных принципах
ТЫ мне, я - тебе.
1. что моё - то моё, а что твоё - тоже моё.
2. Добро - угнать корову у соседа, зло - когда корову угоняет сосед
3. слушайся начальника и будет тебе счастье
Оля Гребенникова
Не есть добро "угнать корову у соседа"...
На трех столпах - вера, надежда, любовь
Принципы Совершенной Любви - Законы Мироздания - Заповеди Христа.
На принципах жалких людишек
на гнилых
На гнилых.
Вам ответ на этот вопрос не нужен.
Светлана Автомонова
ты петух!
Деньги это власть
Светлана Евгеньевна
Какая власть, если жизнь человека в теле конечна и быстротечна ?
Фрейд говорил, что на сексе.
Светлана Автомонова
фрейд петух!