Психология
Ваше утренняя трапеза выглядит благовидно и с любимым ?

Моя утренняя трапеза выглядит так:
Душ без доброго утра от.., так как здесь я один.., потом - бутер.., кофе.., и бегом на работу.., а вечерняя - ползком обратно... кофе.., душ.., Ответы и в постель...:)
Света Константинова

Фаина Раневская однажды.. заметила - Жрать нужно ..меньше..)
йййоооо... видела бы ты мою трапезу)) огромный бокал вина и кальян с травкой. джана)) Даже до кофе не дошел))
Все тоже самое, Но без любимой ((() я одинокий любви бродяга Казанова. ..ой нет не то....
Короче завтракал уже, спасибо !)
любимый на работе а я стока ни в жизнь не сьем
даже половины, даже треть, от того что на фото
Всё время думаю, как это возможно: употреблять лёжа, но выглядеть при этом благопристойно..? Мой ненаглядный при таком раскладе покрыт едой и напитками до линии талии, а подушки... подушки не подлежат восстановлению. Примерно так.
Люлю поспать, так что не успеваю завтракать.
конечно)
На завтрак у меня сигарета и кофе....
Мм, как у вас здесь тепло и вкусно пахнет) Спасибо вам и приятного аппетита)
Набат Джабалиева
))спасибо
по утрам мы с любимой пьем чай с пирожками))
ты думаешь окружающим приятно слушать с кем ты еба... ась сегодня?)
Нет . Я за день столько не съем . Чай и смесь фруктово- ореховая с медом, ни чего более не желаю .
она выглядит так-я просыпаюсь и смотрю в окно и думаю только о тебе (

Набат Джабалиева
оч приятно)