Психология
В каждом человеке есть всё - любовь, ненависть, доброжелательность, зависть или есть особые люди?
Человек, это субъект познающий всё на собственном опыте, потому ему свойственны все ошибки, но отличие в том, что он пытается их исправить и старается не совершать в дальнейшем.
да есть они как клопики--никогда не высовываются
В каждом, но проявляется по разному
Есть. Те, которые умеют властвовать собой.
В каждом есть зёрна божественных качеств
И есть противоположный полюс - их извращение
В некоторых людях это всё спит в зародыше.
Например, человек не был в сложных опасных ситуациях.
И не являл ни мужества-страха, ни верности-предательства
И ещё неизвестно что вылезет при испытании огнем, водой и медными трубами
И что в итоге получится в результате его борений.
Может как вырасти, так и пасть.
У других же это всё пройдено и явлено из зародыша.
Потому нельзя обольщаться человеческой хорошестью
Все миры на испытании.
"За одного битого 2 не битых дают" (с)
Может как вырасти, так и пасть.
Все миры на испытании.
"За одного битого 2 не битых дают" (с)
а ещё миллиарды самых разных болезнетворных бактерий
Есть в каждом. Но вот процент содержания, так сказать...
М-да...
Каждый может взрастить в себе то, что ему ближе...
Да - всё это есть - и выплёскивается по разному - в разных порциях
Чем меньше Разума в человеке, тем больше отрицательных Чувств.
не от мира сего - юродивые
дельфины
Есть люди, которые могут трансформировать чувства.
Да, совершенно верно, есть все, но у одних есть воспитание (врожденное или приобретенное с помощью образования), а у других его нет. И вот как люди ведут себя, без воспитания, мы и наблюдаем каждый день и час...
нет особых, все одинаковые.