Психология

Где Вы берёте ДЕНЬГИ и куда Вы их деваете ???

вот первый вопрос мне самому не понятен, деньги берутся сами собой из совершенно разных источников и предугадать наперёд откуда они придут невозможно.
.
Что же касается второго вопроса, тоо тут ещё более таинственная ситуация, деньги исчезают так же неожиданно и парадоксально странно как появляются, при чём иногда они могут надолго задерживаться и абсолютно ни куда не деваться, а потом вдруг раз.... и пропадают, частями или целиком.
.
Но вот чтобы денег не было, такого никогда небывает.
.
Примерно такие вот закономерности мы наблюдаем уже много лет .
Елена Дайнеко
Лучший ответ
из широких штанин и толстых кошельков берем и деваем в другие широкие штаны в которых толстые кошельки
Елена Маслова
с карточки на карточку гоняю
- Ты где деньги берешь?
- В тумбочке
- А в тумбочке откуда?
- Жена кладет
- А у жены откуда?
- Я даю
- А у тебя откуда?
- Из тумбочки
Julia Reutova
Из кармана беру деньги, а куда они деваются фиг знает
Полина Дацюк
Я зарабатываю от государства.... а трачу на себя... Привет МИЛАЯ Судьба)))
Татьяна Овчаренко Привет, дорогой !)))
Из тумбочки. В тумбочку
Мне их платят за то что я хожу на работу.. И там присутствую. Отдаю за комуналку и чуть-чуть на пожрать остается
Dinara Dina
Из волшебной копилки, трачу на все
Anna Valeri
Работаю в поте лица своего
.А потом проедаем. Ну не совсем, конечно. Строим, ездим, учимся...
Ирина Каныгина
Я их печатаю, точно также как этот ответ