Психология
Сегодня подумалось.. а на фига женщине вообще работать-то)) Впервые, кстати в жизни) Так надо или нет ?
по теории не обязательно, женщина- хранительница, а это тоже работа
Надо, чтобы не погрязнуть в домашней рутине.
на её личное усмотрение)..
хорошо.. когда у неё есть выбор..
а я так скажу - никому нафиг не надо... вне зависимости от пола... но приходится...
Самореализация, одно из главных условий личного развития и счастья.
Но тут уж, каждый сам выбирает. )
Работать в любом случае придётся: либо от скуки, либо ради заработка, либо ради длительных отношений с мужчиной (ну... или женщиной- кому как)...
Чтобы обеспечить мужчину. Вот так и живем. ..
Я мужчина, но тоже постоянно об этом думаю...
я тоже так думала, но у меня есть примеры сверстниц, переставших работать в 90-е..
из многих только одна интересный собеседник
По ситуации, по внешности, по уму, по расчёту, по наследованию, по везению. Посмотри этот сериал. Он хоть и Америкосовский, но ужасно жизненный!!! Это аллегория на нашу действительность!!! http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/ljucifer/1-1-0-258
задаюсь тем же-а нахер мне надо такая?
Трудиться - правильнее слово. Разница не на поверхности, а всё же велика. Работа это тяжба, труд это созидание в исполнении наместничества Бога на Земле. Плохо да общество устроенно херовыми "управленцами", когда на выбор мужчине ли женщине предоставляется работа. Они слепцы и управленцами могут называться в кавычках. Не понимаю за кого вы там будете голосовать в этот кон, знаю, что голосовать пойдут именно бабы-дуры, иные то очухались, но надежда на Росгвардию, что из-за вас не произойдут кровавые события.
.*Коннопожарное дело) *
~~~~~~~~~~~~~~~~
Желательно... работа прогресс )не вся, но в общ
~~~~~~~~~~~~~~~~
женщине обязательно надо работать. потому что те кто сидят дома, постепенно сходят с ума от безделия.
Тут все упирается в вопрос чести и совести. А в вашем бабском случае в вопрос весьма короткого периода сексуальности. Вы ошибаетесь если думаете что ваше содержанство навсегда. Век шкур короткий. Как только все обвисать начнет вы никому не нужны, с вас больше нечего взять. Вас и замуж никто потасканных не возьмет и деваться вам некуда кроме как к мамкиной сиське бежать. Есть конечно дебилы которые вам имущество отдают, это все что вас спасает. А так по сути вы никому не нужны.
Одни из самых гармоничных семей когда ...Далее - думаем.)