Психология
Разве можно любовь вызвать искусственно, только потому, что кто-то хочет, чтобы именно вы его/её любили?
Как сказала героиня одного фильма "любовь - это такое чувство, которое либо есть, либо его нет"
Знаете - любовь это странная штука... И иногда - трудно сказать - действительно ли человек сам, по своим желаниям, полюбил кого-то другого, или это было сделано под воздействием каких-то внешних обстоятельств. Нет, конечно никто и никогда не признается открыто, что такое может произойти, но на самом деле - это случается...
Straz Svarovski
Здравствуйте!
Это невозможно Потому что любовь порой даже самому человеку трудно контролировать Она есть или ее нет
Можно просто обратить на себя внимание, но любовь вызвать сложно.
Вообще любовь можно вызвать как угодно. Просто для меня главное обожать женщину с которой я встречаюсь. А ради секса, я даже пальцем не пошевелю. Только вы бабы одинаковые в большинстве.
нет, а попытка заставить оборачивается прямо противоположным
Можно. Это часто происходит. Вы любите образ, а не самого человека!
А зачем? Это вопрос он же и ответ на Ваш вопрос. Вот попробуйте поразмышлять над этим. Размышляя, Вы найдете ответ на свой вопрос. И ответ будет не "ДА" или "НЕТ", а другой, хотя что может быть третьим ответом? Либо "ДА" либо "НЕТ". А оказывается есть другой ответ. Ответ это не слово, ответ это Ваше успокоение. Когда появляется вопрос, он загоняет в состояние беспокойства, а ответ возвращает Вас в гармонию.
Любовь одним желание вызвать не возможно, скорее всего отвращение у людей к такому человеку появится.