Психология
Что делать если любовь вызвала депрессию и я начал пить?
Нужен был повод
Слабых не любят , соберись и дай бой пьянству
Бросайте пить, если не хотите стать алкоголиком
Тогда это не любовь была, а болезнь и зависимость. Любовь наоборот окрыляет и возвышает над суетой.
Признать себя за слабого и больного и пойти к новой любви... Делами загрузить себя по самое "не хочу"...
Завязывай
пей))
Любовь не может вызвать депрессию, безответная любовь- да! Поменяй свое отношение к этой ситуации.
"А я в ответ на твой обман найду еще кудрявее,
И наш роман - не роман, а так одно название!"
Твоё дело.
А ты люби дальше и не пей. Я так сделал и счастлив уже семь лет. Так лучше и тебе ,так будешь любить вечно, и ей ,так как не узнает какой ты говнюк и так лучше любви ,потому что не кончится и детям ведь они не увидят этот мир. Одни плюсы , а всё остальное просто воспоминания.
У слабых духом людей - это любимая отмазка:
- С женой поругался, поэтому и напился...
- В семье проблемы, бухать начал...
- Жена на алименты подала, на стакан присел...
В спортзал в таких случаях нужно идти, а не за воротник закидывать!
- В семье проблемы, бухать начал...
Не путайте любовь с привязанностью. Любовь делает лучше, заставляет петь, танцевать ... всячески испускать лучи счастья и света изнутри вовне. Привязанность - делает зависимым от объекта и в подавляющем количестве случаев приводит к деградации.
ЛЮ-дина (человек), БО-га, ВЕ-дающий (знающий)
Влюбленность - в людях благое видящий
Привязанность - отождествление себя с кем-то или с чем-то, позиционирование себя в рамках наличия чего-то или кого-то. Без денег я никто. Без этой женщины я никто. Без телефона со мной даже здороваться не будут. Взаимодействуйте, но не привязывайтесь.
Человек - независим, обладает свободой воли и свободой выбора. Эту свободу необходимо уважать, иначе это уже насилие. Станьте хоть на чуточку лучше себя прежнего. Если это любовь - вы будете чувствовать внутри духовный рост, иначе не подменяйте понятия. Пока личность раздроблена, мы ждем того, кто придет и починит ее извне. Но чинить нужно начинать изнутри. Самому себя.
Влюбленность - в людях благое видящий