Психология
Задам сразу 2 вопроса. ответьте на 2)
Вы тож ощущаете быстротечность времени? только обед был уже ночь. и с чем это связано? И еще вопрос. кто любит капризы?)
Капризы любит разве что их "производитель" )... А время, да- течёт всё быстрее и быстрее...
Нет быстротечность времени, я не ощущаю, а капризных девчонок я очень люблю, я одну такую выбросил за борт моторной яхты в 80 милях от побережья:)))))
P.S. Не переживай девчонку мы из океана достали и причем живую и здоровую, правда она больше не капризничала... ну по крайней мере до ближайшего порта :))))
Ольга Саломатина
Это вы ее так наказали?)
1. Ощущаю.
2. Капризы любят все, капризничающих- никто
да
не знаю
Ольга Саломатина
Да уж вы кратки
Вот когда тебе будет под семьдесят, ты уже не будешь замечать промежуток между завтраком и полночью ...время станет молнией....
Ольга Саломатина
Ужас еще быстрее будет?
Да, быстротечность времени остро ощущаю.
Капризы не люблю. Ничего личного. :)
Твой каприз понятен, ты хочешь тормознуть время! =)
нет. прошло много событий. и время текло средне как обычно. 2. капризы- ты. )
Ольга Саломатина
Что капризы Я?
А это связано с траффиком, потому что в виртуальном пространстве нет времени, только траффик.
А на второй ваш вопрос ответил Александр Сергеич ещё в XIX веке, почитайте "Барышню-крестьянку" или посмотрите, фильм тоже очень красивый. Ответ на ваш вопрос сразу после слов: "Вот даз ит мин капризы" )
нет ответа... слишком содержательные вопросы !)
Ольга Саломатина
Вам думат лень?)
Не ощущаю, должно быть счастливая. А они часов не наблюдают)
Капризы признаю только свои) Они мне ближе.
Ольга Саломатина
Счастливые тож ощущает быстротечность времени
Когда занят делом, тогда ощущаешь быстротечность времени. Любить капризы любит, любящий (заботливый).
Ольга Саломатина
Наоборот когда занят время не ощущаеш
Это в Библии написано о быстротечности последнего времени... сейчас еще быстрее побежит..
Если мои капризы, то положительно!..
Конечно ощущаю)
Что-то вообще печалька))
Говорят, что ощущение времени зависит от уровня стресса: чем сильнее стресс, тем быстрее течёт для нас время. Это защитная реакция психики (чтобы стрессовая ситуация по ощущениям прошла как можно скорее) .
Так же зависит от возраста. Попробовать человека усадить на стул на 5 минут неподвижно в 5 лет, и в 65 лет...)
В 5 лет это бесконечно дооооолго, а в 65 фигня вопрос, можно и все 15 (чтоб вздремнуть).
А капризы по отношению к себе особо никто не любит, зато покапризничать многие горазды... D
Что-то вообще печалька))
когда как и смотря от кого
Быстротечность определили, когда лампадное масло стало быстрее прогорать. И это стало вполне обьективным ощущением. С возрастом еще острее. Цените молодость, утечет безвозвратно.
Про капризы это к мужчинам.
Ольга Саломатина
Молодость это какаие года для вас?
Да, ощущаю. Вроде в Коране сказано, что время будет идти быстро в последние дни, перед концом света.)
Не очень) если только свои)
Ольга Саломатина
Зайди в агент