Психология
Как вы смотрите на то, что некоторые создают семью с двоюродными братьями и сестрами?
Больные на всю голову.
отрицательно - больное потомство.
Плохо не знать генетику.
С кузенами?
Забавно устроено общество.
Не было попыток глобализации и не было вопросов педофилии, потому что отдавать девочек в жены было принято и в 12 лет.
Пока люди не вывели понятия, с которыми потом сами были вынуждены выяснять отношения были браки и между кузенами. И очень часто именно кузены выбирали себе в пассии двоюродных сестер и первыми наносили им визиты, что было в рамках приличия и не вызывало ни у кого осуждения.
Сейчас уже сложно отследить с какого моменты произошел скачок в иную сторону, да это уже и не важно.
Все вышесказанное написано мною безотносительно моего отношения, а просто как то, над чем можно подумать.
Забавно устроено общество.
Нейтрально.
Дегродация какая-то.
Мне без разницы, это их личное дело.
Я на это не смотрю. Не дай Бог !
нормально
В истории есть такие случае, так в основном и продливали в некоторых странах королевские семьи свой род. Грубая ошибка, с ближними родственниками гинетика ...Рождаются от таких союзов уроды либо с вражденными пороками и тд. Собственно не всегда, бывало и все хорошо. На мой взгляд это не то что следует совершать в 21ом веке
Первый раз про это слышу.
Если все от одама с евой. то эти тоже запустили истоки
в маминой родне был такой случай. там такая любовь была!)) кстати детки совершенно нормальные родились) живут много лет душа в душу, как говорится. а я не судья людям...
Яценко Наталья
Любовь с двоюролным братом? не смешите