Психология
как к этому относитесь вы?(см.вн.)
вчера краем уха в новостях услышала о том что священник сбил человека и скрылся с места проишествия.Как думаете его прихожане и коллеги станут замаливать его преступление либо накажут и предадут анафеме.?и имеет ли право человек позицианирующий себя как проводник между людьми и Богом право на малодушную ошибку?ответы типа"я же говорю-все козлы,и что ты хотела от хрестиан"просьба не беспокоится....
inogda strah silnee lubvi, daje lubvi k bogu )))
Не фантазируй.
Анастасия Апанасова
это не я,это новости по РТР...
Любой человек имеет право на ошибку. Священник тоже человек. Другой вопрос в том что он поступил не по божески (заметте, я не говорю по христиански) скрывшись с места притупления. Кем бы человек не был он должен отвечать за свои поступки.
1. Замаливать преступление никто не будет. Потому что он - трус. А трусы очень лживы. Только когда дело закроется за сроком давности он будет говорить -" вот типа я раскаиваюсь, что совершил и буду всю жизнь замаливать, вот видите я такой же грешник как и вы.. . все под Богом ходим. "
2. Он не имеет такого права. Но раз такиого рода люди спокойно попадают на такого рода должности.. . это означает только одно - христианство изжило своё.
Вы бы не могли, поточнее указать какой тип ответа требуется. Я точно бы ответил....
Анастасия Апанасова
куда уж точнее ?вопрос имеет два подвопроса,как отнесутся к нему его коллеги?и имеет ли право"наместник Бога на земле"на малодушную ошибку?
Услышать можно всё что угодно, я не верю слухам!
эгоистичен
Ошибиться может каждый-ведь каждый не безгрешен и не имеет значение кто ЭТО. замаливать его грехи-не поможет. сбить и скрыться -это преступление, и оно все равно наказуемо, даже не смотря на то, что он вдруг будет искать оправдания СЕБЕ вмолитвах, не поможет ВЕДЬ-есть СУД собственной совести, Молодушее не простительно -НИКОМУ, ведь посдрадавщий нуждался впомощи,, а убегать от отвественности-не стоит
******это******
ВОЗМОЖНО СВЯЩЕННИК ПОБЁГ В ХРАМ КАЯТЬСЯ И МОЛИТЬСЯ ЗА ДУШУ РАБА БОЖИЯ НЫНЕ ПРЕСТАВЛЕННОГО ДАБЫ УСОПШИЙ ПОЧИЛ В БОЗЕ ИПРИИБЫЛ С МИРОМ ВО ЦАРСТВИЕ ЕГО...
Бедолажка на RX-300 ))))) Не удивляйся малодушию и ханжеству этой братии. Или плохо знаешь ещё их.))))) Посреднички ))))) Икону в суд притащил ))) Комедианты ))))) Этот человек по определению должен быть готов всегда к ЛЮБЫМ ИСПЫТАНИЯМ, которые этот мир может предоставить. Сути в нём самом нет. А ему ручки целуют ))))))
И священники не всятые
Этот священник, мало того, что сбил человека насмерть, он еще уехал с места проишествия. Да, право на ошибку имеет каждый человек, но и право исправить тоже. Он же мог остаться и сообщить об аварии. Не по-человечески как-то.
Анастасия Апанасова
о!хоть не я одна слышала,а то думала меня тут анафеме на месте предадут со всеми потрашками)))))
Если он праведен, то будет раскаиваться всю свою жизнь.
НЕ важно проповедник он или еще кто, все мы люди и нам свойственны ошибки.
Нас всех рассудит Бог.
не думайте, что он святой