Психология
Преподаватель-хорошая профессия? Ваше мнение. Кто работал или работает.
Мама моя работала.. и всю жизнь мне говорила - никогда не иди работать преподавателем!.. все люди дома отдыхают, а я работу с работы в дом несу..
Лишь бы не опростоволоситься перед детьми. Они злые и не прощают.
Людмила Журавлева
Обманывать тоже нельзя, отомстят
Хорошая работа, если имеется склонность к такой работе и способности к ней. Но такая работа часто скупо оплачивается...
Да - муз. школа --учу детей игре на скрипке
Уважал и уважаю эту благородную работу! Сейчас внучка учится и я хожу иногда забрать её из 1- го класса. Учительница - прекрасная женщина. Дети вокруг неё крутятся как цыплята вокруг клушки!!! Вот это Учитель с большой буквы!!!
если хороший преподаватель - то хорошая. А если в преподаватели идут чтобы удовлетворить своё эго и потешить своё чсв - то плохая.
сестра преподаватель младших классов, очень любит свою работу, но это жесть, никакой личной жизни, то планы пиши, то уроки проверяй, то собрания, то учеба какая то
однозначно Хорошая профессия!!! вот только не все умеют ее себе подчинить, это как необъезженный конь все так и наровит вас с себя сбросить) те кто сумели подчинить этого строптивого коня нашли к детям свои ключики тот по настоящему счастлив и состоялся в этой не простой профессии - такого преподавателя запомнят и будут рассказывать про него своим детям и внукам а это дорогого стоит!!!) удачи
Благородная профессия. Главное, стать для детей авторитетом, примером, заслужить их доверие.
Смотря где. Если в средней школе мухосранска, что под крыжоплем. то ну его нах...