Психология
Нe вaжно cкoлькo мyжчине лет - oн либо мyжчина, либo нeт?... получается мyжчинами всё таки poждаются?... или КАК?

Опыт прошлых жизней. Воспитательная сторона судьбы, лучше с детства... Нужные во время наставники...
Мужчиной становятся когда делают выбор в стороны мужественности.
А они могут проявляться разнообразными формами.
Мужчина учиться быть мужчиной. Поэтому ошибки совершаются, главное чтобы они были поправимы.
Было бы желание...
Вы знаете, есть такая категория женщин, которые из мужчины-тряпки - героя сотворят, в буквальном смысле! Так что я склонен полагать что ими становятся, а рождаются все одинаковыми, все зависит от воспитания... кроме гениев разумеется.
Вы уже поймали баффало билла Кларисса, вас повысили за это?!
Бывает... "Семья-то большая. да два человека всего мужиков-то - отец мой да я..."
Сложный вопрос. По половой принадлежности мужчин много. А по сути - их единицы. Соглашусь с Ветром Перемен.
Типичная картинка бабораба а не мужчины. Холуй прислужник.
Лена Лена
Шариков, речь о мужчинах, а не вас, пёсиках: -)
Всё идёт из Прошлого.
Рождаются с мужскими причандалами и задатками мужчины - и все, мужчиной мужчина становится и нет определенного шаблона, жизнь его крутит и выкручивает, многое от его понимания этой жизни зависит и не каждому суждено этого титула достигнуть и это при том, что при рождении его не обделили!
Если представить этот мир игровой площадкой, то мужчина это всего лишь роль. Есть игроки которые всегда очень хорошо исполняют свою роль, есть которые время от времени, ну и есть которые очень редко. Возможно любой вариант. Это к тому, что не стоит по одной стороне оценивать личность. Например, как танцор человек может быть очень плохим, но как друг и товарищ он может быть золотым человеком.