Я не люблю творог с сахаром, а другой человек любит, и он поступил со мной так, как хотел бы, чтобы поступили с ним - щедро посыпал мне сахаром творожок со сметаной.
Обдумывая человеческие поступки, я всегда старался не о том, чтобы смеяться, скорбеть или порицать, но единственно о том, чтоб уразуметь. (Спиноза)
Все мои усилия сводились к тому, чтобы убавить у людей глупости и прибавить им честности. (Франсуа А. М. Вольтер)
Психология
ВЫ порядочный человек? Что такое порядочность? 2 вопроса.
наверное это соблюдение законов приличия
Без понятия. Тоже два ответа)
Я человек беспорядочный. Но осознание того, что и другие люди могут быть беспорядочны, дает мне надежду на понимание.
Не делать зла кому-либо в угоду своих прихотей-не идти по головам!!! отвечать за свои поступки!!! не издеваться над кем-то!!! оставаться всегда при любых обстоятельствах ЧЕЛОВЕКОМ!! быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! а не СВОЛОЧЬЮ!!!!
Ответственность за свои действия относительно договора . Порядочность - это когда транзакции на миллиарды осуществляешь и даже возможно взять но не берешь даже ни одного биткоина и долларов когда и есть не чего, и курить . Меня ни кто не может упрекнуть в не порядочности . Я брал лишь свои проценты от договора . Мог бы и больше, но тогда мне Люди бы смогли предъявить и посчитать не порядочным Человеком . А вывел бы даже не для себя пару миллиардов был бы не порядочный Человек . Договор прежде всего .