Психология
Добрый день! :-) - Как ей быть? (см. внутри)
Наслаждаться моментом. Прекрасные минуты одиночества.
А она зависит от телефона, кофе, сигареты? Она себя, кажется, потеряла.
Пусть себя найдет, тогда таких вопросов не будет.
выйти на улицу, погулять не спеша, выпить кофе в каком-нибуть кафе
валерьянку пить
Елена Исакова
- Причём здесь валерьянка??? Извините, не поняли мой вопрос!
как ей быть? ! а что ей нравится? !
кофе - разве это плохо.... только нагоняет чувство одиночества.. . но из этого тоже можно сделать определенные выводы. подумать о многом.... попить одной и насладится этим... .
сигарета - задуматься о вдохе-выдохе, о процессе вдыхания самого дыма.... что нравится ей именно в этом? ! простая, стандартная привычка тела к сигарете или все же нужный процесс курения, ей это само по себе нравится? !
а телефон.... жаль, что молчит.... без звонков.. . тишина.... но, а что в этом плохого? ! у тишины есть свои прелести.... заглянит пусть поглубже.... там стоит побыть одной.... подумать над сабой.... а может включить музыку, что на телефоне? !
а грусть и тоска.. . это нужные попутчики.. . они не приходят просто так.... всегда есть повод.... стоит лишь спросить их об этом, разобраться что и как... .
всегда есть выход, стоит лишь не жалеть себя!!!!
Добрый день. :) включить спокойную музыку, сесть на мягких диван, равномерно попивая кофе, переменно с сигаретой. Задуматься о чем-то и поймать весь вкус момента.
Кофе-выпить, сигарету-затушить. Телефоны-включить!))
Стать перед зеркалом, улыбнуться себе! Сказать, что это ререломный этап в жизни, подготавливающий для чего-то важного!!!! Одеться в лучшую одежду, приносящую удовольствие! ! Выйти на улицу и медленно пройтись по лучшим магазинам города! ! И при этом улыбаться на улице мужчинам! Поверьте- они не подумают, что Вы дура!! ! Проверенно на опыте! ! И жизнь станет милее во сто крат! ! Поверьте!!!