Психология

☆Люди, почему жизнь порой так несправедлива к хорошим людям?

Они беззащитны перед злом.
M K
Лучший ответ
она ко всем несправедлива
Pum@
Тамила Садуова когда я училась в 78 году еще ельцин был были анакомы правда степендию выплачивали и отец мой помер но мы не голодали мать гдето работала и работали еще на вабанке газеты разносили мать еще на подписки но все равно понятно что только за квартиру заплатить на лекарства и основа на еду и тряпки по средней цене с темерника так вот тоже бог отец проверял мою веру я сильно болела еще дистония много молилась и еле дождалась этого самого чуда еще мне говорили что порча ну эти руками водящие лекари жизнь была как на отмощь существуй а не живи и не хочу особенно по абстоятельствам помогли иконы чудес а вообще помощь от бога как соответствие не теребения душеньки плаксивых не фальшей так учительница тогда шутила жиизнь как рояль клавиша белая черная белая черная крышка ф еще ну для оптимистов шкаф
Также несправедливо мнение о том, что так называемые "хорошие люди" действительно хорошие.
Нина Гапоненко
Доверяйте справедливости Вселенной! Мы судим о многом со своей колокольни, не зная главного.
Асель Зкрина
Такое бывает и не так уж и редко, можно взывать к судьбе о несправедливости своего бытия, но изменить удаётся с трудом то, что от нас не зависит.
Лидия Рымарь
Просто когда жизнь несправедлива для хороших это обиднее...
Тамила Садуова хорошие собаки бродячие накормка просрочкой и в лесах ну к сожалению возможности нет ну либо хотя бы типо бомжам скорую вызвать так как им плохо либо с в п обеспокоиться так сказать не у кого ничего не украли не обговорили не нагадили в душу не пытались душить от ненависти и зрение не портили от уксуса от злобы когда еще на сельмаше работалав не ставили специально на плохо работающие модельн ряды с выплевкой материала в лицо продуманности низменности тоже специальные подставы в общем средни хорошие на это не способны в общем хорошего по немножку далее от средне хороших толку никакого вото их многие и глобят так как знают заранее об этом так ведь проще на ком то отыграться ну жизни сути как яви самосовершенствований нас самих наверное не все так видят жизнь а судит нас бог и не всегда
Если Бог поступал бы с нами справедливо,
нас давно бы не было на земле.
Не переживайте, вам ещё по везёт!!! Жизни все ровно.. Вы сами можете взять у жизни своё..
Нет такого в природе, жизнь справедлива, могу в деталях рассказать, но завтра, если интересно, но думаю как обычно Вам это нафиг не надо, просто по возмущаться охота, бывает. Воин действует, глупец возмущается.
_Anjelika _
Олечка Чухновская Вы на что-то намекаете?
Тамила Садуова мы сами ничего не можем здоровье среднее можеет быть да и вообще вирусов много как таковых и тогдалее и много фактаризаций оформлений жизненных систем как таковых в жизнях в мире на планете все скрыто все знает только бог отец и священники верно утверждают судьбы все разные и заранее никто и ничего не знает
кому суждено утонуть те утонут упасть разобьются и никак иначе никто не знает судеб своих они всюду различны все судьбы от бога отца и несомненным еще мое подозрение о понимании истин и это хорошо что люди свои невзгоды как внимания не обращают я и другие на планете что на самом то деле суды касаются всех ну рано или поздно а не обычные абстоятельства абсолютно точно нынче хороших мало их бог давно забрал по абстоятельствам остались средние и злые высокомерные а в них доброты чтто и чувств и неоткуда взяться да и многие по заповедям не живут и поэтому впринципах дежавю в итогаг повсеместности зло абязательно притянет зло а остатки общественных норм что на языках не бремени ну ведь все логистически замечают что зла на планете все же больше чем добра ну если это так иесть кто то иначе воспринимает ситуации на планете ведь даже по новостям так много аварий зла стрельбищ даже терроры с ножами пропавшие без вести изможденные довенденные даже этот кит что самоубийства чего то мне кажется еще и до кита тераны присутствовали доводившие людей глумлящиеся до таких пониманий то есть проблемы были их душевных совершенств а эти киты лишь зло подсказали в уже имеющихся депрессиях чего делать им надо влот так они опрометчиыво и поступили а вообще пофигизм и кассы на в п наживаются на том чтоб люди по глупости здоровье ухудшали а самим людям все равнео по всей видимости вчера 5 скамеек и детирядом и пивасики реккой так что все направления в их понятиях как им надо так они и дедлают сплошь и рядом
Ольга Трубина
Ольга Трубина одним хорошими быть нельзя их другие средне хорошими сделали от жестокосердия и пофигизма все нервы вытрепали еще до всех остальных и еще пожелания от них токо не так как я в судьбу всего лишь верю а конкретные а потом средне хорошие так сказали что зло притягивают ну своим близким и далеким одновременно но мы люди отходчивые а ну похуже с другой ведь семьи и не родство токо косвенно понятное дело что ненавистнее но возможно и маски у такого человека может он и в душе не так добр
Ольга Трубина в сравнении хорошие все мимо идут еще и нос со люом наморщят вот такие вот удела среднянские и хорошие ну и злые по соответствию
как посмотреть.
к плохим она также может быть несправедлива, несправедливость разная и воспринимается по-разному
Лиля Тищенко
Приветствую? Я? ПрОсТо? ХоРоШиЙ? чЕлОвЕк?, вот ответ на ваш вопрос vk.cc/76Qd4C
Ольга Трубина может и правда существуют историй много слышала о порчах а может сами люди в это верили я другие вот и притянули по глупости и бестолковости наши мысли мы отдаем вселенной а она сама выбирает солидарничать ли с нами а может и правда эти злые книги действуют сама я резко против них как фоюбии и отчуждения были они для меня никогда даже не читала я суеверна очень чтоб с портала зла зло не притянуть от людей в первую очередь так как подразумеваю что зло от туда просачивается как сквозь рукава