Психология
Как думаете, почему мы с вами не на одной волне?)
Потому что уровень интеллекта и культуры различен, и предпочтения разные исходя из этого, чтобы быть на "одной волне", нужно соответствовать друг другу.
Внешняя форма рулит. Пока
А она у всех своя и эгоистична.
Не пришли к единой сути духа.
В Катехизисе Учитель спрашивает ученика:
«Подыми главу твою, о Лану: один или бесчисленные светочи видишь ты сверкающими над собою, на темном полуночном небе?»
«Я чую единое Пламя, о Гурудэва, Я вижу бесчисленное множество неотделенных искр, блистающих в нем.»
«Ты хорошо сказал. Теперь, возри вокруг и в самого себя. Тот Свет, горящий в тебе, чуешь ли ты его хотя немного отличным от света, горящего в твоих братьях-людях?»
«Он ничем не отличается от них, хотя узник пребывает в оковах Кармы и хотя его внешнее одеяние обманывает невежд, заставляя их говорить в заблуждении: «Твоя Душа и Моя Душа.» (с)
А она у всех своя и эгоистична.
Не пришли к единой сути духа.
А почему не на одной? Может и на одной ))
Волн слишком много.
Это ты так думаешь. Причём, сама не зная и не понимая, почему ты так думаешь. Просто пришла в голову очередная блажь ни о чём.
Мотает ветер перемен беспечно ---то на одной волне а то на встречной --
Вот только целы были паруса --добраться бы до цели --до той которую хотели --
Виктория Иванова
Привет, Шекспир!))
Здесь одного вопроса мало. Нужны ваши дополнения к вопросу
Виктория Иванова
Вы мне редко отвечаете, значит не на одной волне))
Потому что мы не радио.
Координаты разные)
Поэтому наверно.
Мы в разных лодках)
По моему сидящие здесь все на одной ВОЛНЕ )))
Обделенный тут народ сидит. ИМХО Привет Дана!
Так ты же молчишь, что тебя ВОЛНУЕТ... ;)))))