Психология
почему люди такие жестокие? почему столько много живодеров и садистов?
почему вдруг появляется желание лишить кого-то жизни?
Зла много в обществе и эгоизма!
Сейчас многим важнее евроремонт, чем животные в доме и денег многим жалко на зоопарки, защиту природы!
С детства, в семье надо приучать любить животных, дома держать, ухаживать и любить, объяснять, что это наши младшие братья!
Ирина Лойко
Зоопарки?

Потому что у многих людей нет идеологиии, нет никаких моральных норм, зато есть убежденность что можно всё. Плюс безнаказанность.
1 Тимофею Гл. 3 Ст. 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Гл. 3 Ст. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, Гл. 3 Ст. 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, Гл. 3 Ст. 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, Гл. 3 Ст. 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
и я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз!
по ТВ сплошная помойка, государству пофиг на народ и на детей, лишь бы карман набить
Ƴǻ:registered:øśłǻßǻ Ǻбǻēßǻ
все в семье закладывается
засилие на экранах ТВ, в инете к/ф про ужастики - расчленение человеческих тел и т. п. Люди с неустойчивой психикой смотрят и начинают претворять в жизни.
Ирина Лойко
Помниться на публичные казни ходили с большой охотцей люди... Наверное сейчас только начало проявляться)))
Те, кто издевается над животными не люди. Их даже животными язык не поворачивается назвать
Сталина на них нет, совсем страх потеряли
Ну а что вы хотели? После развала СССР родилось потерянное поколение, которое сейчас и дает прикурить. То ли еще будет.. У нормальных родителей не родится упырь. Какие родители-такие и дети. Просто родители родились при СССР и они умеют скрывать свою суЧность.. а вот их детки.. эти выросли в эпоху НАМ ВСЕ МОЖНО и НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Еще думаю повлияла западная субкультура, кровавые фильмы с расчлененкой, тут уже об этом написал человек, солидарен с ним на все 100%. Если и так мозгов нет, да еще смотреть эту хрень, то естественно будет расти число психически больных ущербов
не удивлюсь если узнаю что наше население чем-то облучают. люди превращаются в кровожадных тупых тварей
деградация большой части населения. вырождение как это ни печально.
На планете только человек, на сколько я знаю, может убивать ради удовольствия. Это нормально? НЕТ! Никакое животное даже не додумается до этого. Горе от ума?