Психология

Зачем людям в доме по 3-4 телевизора если ( по их уверениям) - они ТВ вообще не смотрят?)))

Selena Zzzzzz
А в застойные годы у многих дома были целые библиотеки..)) Хотя мало кто читал эти книги..))
Ирина Краюхина
Лучший ответ
У нас два, один так про запас.
Новикова Елена
Игры на консолях.
Алина Кулик
У меня их 5-ть. Три просто стоят, два работают по комнатам. Они иногда помогают проводить время. Бывает что и передачи хорошие. Вон, сейчас Филипка поёт.
для сбора пыли
на меня одну их ровно два и ещё один лишний монитор,
и я совершенно не смотрю ТВ

потому что они меня по телевизору всякими бяками пугают,
а мне это зачем
Юлия Сухарева
Наверно, есть с кем поговорить или послушать.) Привет.)
Miss Inspiration
Предположим, на них смотрят диски ДВД. А один мой родственник ТВ не смотрит, но у него телевизор с большииим экраном, который он использует как монитор от компа.
Чтобы было )) Много телевизоров ставят для каждой ЦА семьи, исходя из личных потребностей: мужу - большой телевизор в общей комнате, жене - на кухне (чаще всего), детям - в детской комнате, мужу и жене - в спальне.
Вместо монитора используют
Потому что сначала появилась возможность купить 50 дюймов жк панель в каждую комнату а потом пришло понимание что смотреть по 100 каналам нечево
Карина Сивик
Дело в том, что телевизор, как таковой, не всегда нужен для просмотра чего либо, Это и предмет мебели, дополняющий собой интерьер, и вложение (всегда продать можно). Да и, когда-никогда, его всё-равно смотришь! В каждую комнату нужен!
Чтобы когда гости приходили, было что включить (Чтобы в тишине не сидеть).
Либо для игр.