Психология

почему женоненавистников больше, чем мужененавистниц?) по идее ведь мужчин меньше, чем женщин..

М)
Маруся ))
у мужиков большое ЭГО и если кто-то пошатнет веру в его собственную исключительность-горе тому))
Инна Ленникова
Лучший ответ
Не уважают они нас... папы не умели, и не научили...)
Маруся )) и мамы не научили тоже! не научили женщин уважать
не знаю ни одного женонеавистника.

женофилов знаю много, женоненавистника - ни одного
потому что на халяву женщины не согласны стать обслуживающим персоналом и требуют за обслуживание бабосы немаленькие
Потому что мужчинам проще определить не поддавшееся им во врага, чем женщинам. Может быть поэтому.
До 35 лет женщин меньше чем мужчин, а значит и невостребованных мужчин будет больше, в этом заложены корни женоненавистничества, с возрастом, когда женщин становится больше из-за высокой смертности среди мужчин, у одиноких мужчин появляется шанс, но они им не воспользуются, потому что они глубоко уязвлены и оскорблены, тем, что в молодом возрасте женщины их отвергли и отдали предпочтение другим.
Маруся )) а потом, после 35, откуда эти женщины берутся?)
Маруся )) я согласна в том, что женоненавистники-это обделенные мужчины. но ведь столько много одиноких женщин, разведенных, обиженных мужчинами.. но все равно такой ненависти в них нет по отношению ко всем мужчинам
Не согласен. 90 % мужчин готовы стать подкаблучниками. 70% женщин используют мужчин в корыстных целях.
Арай Жакиева
Мукужанова Айзада Так подкаблучник тоже может быть женоненавистником.
Это издержки женского воспитания. В неполных семьях как раз такие и вырастают. У них нет примера как мужчина должен относиться к женщине, на примере своего отца. В тайне он зол на свою мать, что она не смогла сохранить семью и зол на отца, что он ушел из семьи. И потом такой мужик зол на женщин всю жизнь за отравленное детство)) А если еще и отчимы менялись у него, так вообще.... тут уже все бабы-шкуры, шалавы и т. д.
Gulmira Dosmagambetova
Есть ссылка на статистическое исследование?
Маруся )) я это вижу в Ответах)) этого хватает... ну и встречаюсь с этим в реальной жизни
Просто мужчины в психологическом плане более уязвлены, менее приспособлены к проблемам. И все это выливается в непримиримость. Пару раз кто-то отказал и все, травма на всю жизнь)
им девушки не дают. они обиженки