Психология

Если вы заметите что на работе одной сотруднице не идет короткое, вы скажете ей об этом?

Если общаемся, то скажу... а, если здрасьте-досвидания, то нет...
Юлия Пак
Лучший ответ
У нас дресс код.
**
***** *****a.a
Пусть будет. На Севере, так мало открытых женских тел.
*N
*** Nazerke*** ^-^ ^-^
Не мое дело.
это очень по-русски. нет конечно) дело личного вкуса
Людмила Сокольникова не-не, нифиг не верю) русским как раз есть дело до одежды
Короткое нравится мужскому полу независимо от того, идёт ей или не идёт) так что не буду.
Нет. Пусть позорится дальше.
Ирина Харкевич
Нет, это не мне судить
Samal Bekkuzhinova
На работе надо устанавливать рабочую одежду. А, если её нет, тогда нечего нос совать туда куда не надо.
Лязат Раисова
Трудно себе представить эту ситуацию. Кто решит что не идёт, консилиум? А тебя выберут как делегата, чтобы ей сообщить? Просто, у каждого человека свое мнение, а с твоим уже как минимум один не согласен - та которая так оделась.
Есть зеркало... если оно ей ничего не говорит, тогда намекну я.... что короткое носят со стройными симпатичными ногами и не старше 28 лет))) Короткое не носят в любом возрасте если идешь с детьми в городе, если идешь в храм или в школу (учителем). )))
Если к ней неравнодушен, то намекну.
нет, не буду зря ссориться
Нет. Пусть носит, раз нравится.
Зачем? Начальник скажет
Это её дело. Может ей нравится.
дело вкуса Кому то нра, кому то не нра
Лариса Беляева
А почему не сказать что-то вроде: Тебе так идет та зеленая (длинная, полосатая...) юбка (брюки) что ты носила раньше. Как-то показать, что ей идет другое, но не простыми ответами да/нет?