Психология

Что- то я запуталась... изменяют мужчины или нет? Достойным женщинам, естесстна)))

Olga Prostova
ну матушка вы и даёте и нестыдно такое спрашивать?
Regina Temirova
Лучший ответ
хто их знает... )
Лучше иди почитай женские сайты... там про это все написано... из первых ног))
Anahit Musheghyan
Olga Prostova Нет! Я однажды посетила антибабский сайт.... джесть))))
достойные женщины сами изменяют)) поэтому они не заморачиваются)) что там делают эти дядьки)
ой) я это вслух сказала?)
Olga Prostova Што ты несешь)))))
Это зависит не от достоинств женщин, а от мужчин. Одни изменяют, другие хоть раз изменяли, третьи не изменяли, но думали об этом и не изменяли только из страха последствий.
и самое интересное что тоже с достойными женщинами
Диляра Алиева
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
У хороших жен мужики не бегают.
Гм... так и слышится ...каждая женщина желает услышать - Да! Что бы ещё раз утвердиться во мнении - Все мужики кобели! ))) ЖЕНЩИНЫ!!! МЫ ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕМ ...ВСЕМ!!! ну а теперь как хотите, так и понимайте ...ведь слово "Нет"! всё равно у вас вызовет сомнение ...)
Нееет!... совсем с ума сошла, джана?)) Какой моральный мужчина изменит?))
Татьяна Пак
Достойным чего? Измены? Не слишком ли очевидно?!)
Gelya Levina
Нет достойных уважают и им не изменят. когда по настоящему любят
Марина Пужайло
Нормальный мужик не изменяет. Лучше передернуть.
Юлия Ященко
Достойные это которые достают?)))
Верачка ))))))))))
Olga Prostova Угу. Дефицит достают)
Любимым - нет.
Все. Ответ
Olga Prostova Принят. Ответ.
Если женщина Королёва в гостях хозяйка на кухне и проститутка в постеле то нет. Но женщины часто путают эти понятия. Становятся проститутками в гостях хозяйкой в постеле и королевой на кухне
Straista Lenka