Психология
Почему появляется навязчивые страхи? Это возникает из-за нарушений нервного системы? И как его лечить?
Это из-за паразитов. Стоит их вывести, и пройдут страхи.
Лидия Шараева
Но откуда эти паразиты проникли в моем мозгу?
Елена Елена
не обязательно это паразиты, может быть всё что угодно, обычно врач ставить диагноз
На время поменять место дислокации.
Там, где не были до этого никогда.
Лидия Шараева
Что то не понятно и как этого сделать?
лечить должен специалист путем подбора нужных медикаментов
Лидия Шараева
Только у меня навязчивые страхи?
Да вы знаете, никак.
Ну что, если, например, соседи в 2009-м году были настоящие воры:
Ну живёт мужик после отсидки, на условке, к нему ходит ползоны... Приходишь домой-уходил, чайник был холодный, возвращаешься - кипяток.
В электрике шаришь, он сам не включается.
Потом понимаешь, что есть метод открыть дверь без следов, гуглишь по видео "вся правда о вскрытие механических замков", потом общаешься с мужиком с зоны, он говорит, что все проще, есть такое устройство с пружинками...
Потом спрашиваешь у Милованова: а у вас сидели умельцы, которые могут открывать без повреждений и так воровали?
-Да, конечно.
-А за что же их посадили, ведь есть сланцы, перчатки...
-Дааа, за наркоту!
Потом обращаешь внимание, что соседка все время выглядывает и смотрит, кто заходит в мою дверь, я, или не я...
Делаешь выводы.
-Не @@й она ограбить хочет и вычисляет, дома, или нет.
Само собой в такой ситуации развивается здоровая паранойя для защиты личного имущества.
Все ценное убиваешь, стараешься делать примочки, сейфы, для лучшей сохранности,...
И никогда не встречала, чтобы человек боялся вообще просто так.
Если есть страх, значит на то основания.
И нужно предпринимать какие-либо меры.
Снимать банковскую ячейку, если соседи имеют отношение к организованной преступности, или идти проверяться, если на всей нижней части непроходящие пятна.
Или выкидывать одеяло, если больной кот на него три раза пописал и вы после сна под ним заходитесь в кашле.
Человек всегда все про себя знает.
Хорошенько подумайте, если у вас страхи, как кардинально решить:
-разменяться с сыном-наркоманом, купить сейф, или сменить мобильный...
И примите меры.
Не стоит игнорировать чутье и плевать на подозрительные явления.
-Да, конечно.
-Дааа, за наркоту!
Делаешь выводы.
И нужно предпринимать какие-либо меры.
Человек всегда все про себя знает.
И примите меры.
Лидия Шараева
Да вы правы