Эх, понять бы... если мужчины логичны и предсказуемы, то женщины сердцем чувствуют, поэтому просчитать их и невозможно...
Утра доброго)))
Психология
Так что такое.. женский.. ум?
Насчёт ума не скажу. скорее он не является принадлежностью к какому либо роду, а вот - ЖЕ*НСКИЙ - несущий (Н) энергии (С) активное (К) истощение, сотворяемое (Й) желаниями (ЖЕ) (женщины). Буквально.
Бог создал женщину из ребра Адама, а в ребре мозговое вещество отсутствует!
Влада Заславская
удивительная логика. и не смешная шутка. в ребре иного чего нет . матки печени, сердца продолжать можно бесконечно
Ум не имеет пола, но озабоченные ищут половое во всем.
Влада Заславская
согласна с вами
Это отсутствие разума, одни эмоции
Это 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин
Зачарованный, "дремучий" лес с тайными тропами... в котором непосвящённому - блудить, блудить, блудить... :)))
Женский ум это образное мышление. Мужской ум это аналитическое мышление. У женщин в этом случае работает правое полушарие мозга. а у мужчин левое полушарие мозга. Так мыслят конвергенты и такое мышление называется линейным. Есть люди, которых называют дивергентами, которые могут мыслить обеими полушариями мозга с передачей информации через мозолистое тело. Такие люди осваивают НОВОЕ (бинарное) МЫШЛЕНИЯ и являются наиболее значимой частью современного общества.

Женский ум это даже звучит смешно. Его нет
...и заметь, что с каждым утром желания и твои рассеиваются в прах!
Ум, как ум... только женский...
то же самое что и мужской ум.
Женечка )))
Не льсти себе. Существо Асю жизнь живущее за счёт мужчин
Женский ум признающий авторитет мужского над собой.
Даже если женщина и в открытую этого не признаёт. Природно она чувствует главенство мужчины.
Alinka Sinitsyna
где все эти умные мужчины о которых так много словей сказано?
*** Н@т@лья *** ***черкашина***
Что я написал это не говорит, что женщина глупая, женщины бывают очень умны, остроумны, глубокомысленны даже не редко в этих качествах превосходят некоторых и многих мужчин .
Но природно заложено так что мужчина глава .